Спелый баклажан• 15 апреля 2015
Кто был на днях в Кари?
По чем сейчас такие кеды?
Пушкининиана• 15 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
а шо там в Кари? недорогой магазин?
уже дорогой)) На китайскую обувку такие цены, что обалдеть...
Спелый баклажан
• 15 апреля 2015
Ответ дляПочемучечка
я вчера была, вроде около 200 гр.
Спасибо))))))
Почемучечка• 15 апреля 2015
Да, цены уже там космос, покупать разве что если скидка будет или акция
Но все равно уже не то..
Люблю Украину• 15 апреля 2015
Ответ дляТрапеция
Кари обалдели совсем.
100%, я там купила сапожки малой за 299, а через неделю они прислали смс что мне скидка 30% , захожу к ним, а эти сапожки уже 700 грн
я в шоке досих пор
Подметайло• 15 апреля 2015
Вчера была. Цены ппц. По моему там сейчас дешевле 400 грн за говняшку ничего нет.
Гордая_птичка• 15 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
а шо там в Кари? недорогой магазин?
очень вонючий магазин и обувь так же смердит
Манька Галченок• 15 апреля 2015
обувь ужасная мало того что не удобная и в носке ноги воняют, в жизни ноги не воняли не в одной обуви, карри и центро одно га...но.