Пенять на зеркало• 15 апреля 2015

Кто протирал Формидроном обувь?

Девочки, он сильно вредный? маска на лицо нужна?или перчатки на руки? купила кросы б/у хочу обработать, он улетучивается или в кросах останется?
Секретница• 15 апреля 2015
улетучивается, так как спиртовой. На лицо маска не нужна, руки в перчатки.
Можете вместо перекисью обработать или хлорамином или дезактином

РозаЛюксен• 15 апреля 2015
формальдегид он же, это летучее вещество, испарится
Dementor• 15 апреля 2015
Даже перчатки не нужны. Формидрон - жидкость, что используется для борьбы с обильным потовыделением и может наносится прямо на кожу, поэтому Вашим рукам не навредит.
автор Пенять на зеркало • 15 апреля 2015
Ответ дляDementor
подскажите пожалуйста я обувь им обильно изнутри протерла, завязала в пакет, делала все на балконе, но мне кажется что им пропахла вся квартира на обувь ушло где то чуть меньше пол флакончика. Не вреден ли этот запах? фу какой он неприятный этот запах =(((
или волосы мои впитали этот запах не могу понять