Ух ты какая Я• 15 апреля 2015

Растерялась...

Банальный вопрос на бональную тему!Последнее время с мужем по ДР не ходим, с деньгами не особо, у друга на днях юбилейчик 30 лет!А я даже не в курсе сколько сейчас принято на такое мероприятие дарить, как потеряные... Вообще хотелось бы что-то нужное/приятное подарить на память типа)))Но и вариант в конверте тоже рассматриваю!Сразу скажу городок у нас небольшой, бюджет семьи на мес. 5 тыс.грн!
Буду благодарна если подскажите, что можно подарить или сколько!)))
П.С. Рассматриваю вариант сертификата на семейную фотосессию у известного в городе фотографа (ребенку 3 года, жена беременна 2-ым, животик уже видно, думаю как раз и на память останется)+бутылка хорошего алкоголя!Но это так размышления!
Стильная штучка• 15 апреля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
ждем ваших предложений?
пост 14 перечитайте - побачите мою ідею. до речі так від автора теми і не дочикалась опису захоплень іменинника.

Угадайс• 15 апреля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
А что для фотосессии нужен какой-то особенный наряд???Они в достатке живут, одежда благо есть)))
если живут в достатке, тогда хорошая идея!
Голубец• 15 апреля 2015
Ответ дляСтильная штучка
а ваш чоловік, який до речі і має ( по ситуації автора свій 30- річний ювілей) - думав би, м-да, ну що ж зробиш, що я маю таку дружину, і тут ще вона з своєю фотосесією. тепер ніяк не відкручусь. м-да. повні штани щастя)
у меня супруг ОЧЕНЬ любит и фотографировать и с семьей на всех праздниках просит что б нас ВСЕХ сфотографировали... А куму полтора года назад подарили именно такой сертификат.. Так он до сих пор вспоминает, что спасибо куме, сами б не собралисьь...
автор Ух ты какая Я • 15 апреля 2015
Ответ дляСтильная штучка
Он любит автомобили, свой имеет, обслуживает сам по мере возможности, нравится ему самому колупаться!
Стильная штучка• 15 апреля 2015
Ответ дляГолубец
ви уважно прочитали мій комент? бачу що ні. повторю: ’, м-да, ну що ж зробиш, що я маю таку дружину, і тут ще вона з своєю фотосесією. тепер ніяк не відкручусь. м-да. повні штани щастя)’, те ж саме буде думати 95 % чоловіків. і заспокійливого випийте. а то бачу щось вам важко)
Деловитая• 15 апреля 2015
Ответ дляСтильная штучка
Стильная штучка• 15 апреля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
сигналку ( але це не дешевий подарунок, якщо нормальна) - і треба однозначно вибирати з ним.

вечная студентка• 15 апреля 2015
Мое мнение, Ваш подарок идеален для женщины, с мужчиной модно промазать, не все любят фотографироваться, мой муж все эти сессии считает девчачьей затеей. Но семья будет довольна. Алкоголь тогда уж пусть будет очень мужским, чтоб 100% попадание во вкус мужа.
Моему дарили сертификат на экстрималка развлечение. Вроде и в его это характере, стиль и образ жизни соответствующий. Но так и остался этот сертификат не использованым, не выбрался, времени не нашел. А значит не очень и хотелось.
Не жена• 15 апреля 2015
Ответ дляГл. Амурная
Мужчине я б такое не подарила, если они живут в достатке, то подарила б просто хорошую дорогую бутылку алкоголя
Это если семья пьющая.
Мой бы муж такого подарка не понял, и я тоже.
Мужу на д/р месяц назад сестра подарила билет в квест-комнату с открытой датой. Очень понравилось.
Нужно смотреть по интересам именинника.
автор Ух ты какая Я • 15 апреля 2015
Ответ дляНе жена
Это если семья пьющая.
Нужно смотреть по интересам именинника.
У нас такого нет(((
Голубец• 15 апреля 2015
Ответ дляСтильная штучка
я читаю внимательно,это Вы непонятно излагаете... Сужу не только по себе, но и по знакомым,мужчинам-семьянинам,которые действительно любят свою семью и не считают зазорным запечатлеть свою семью на памятьЮ А успокоительное выпейте сами.... Всего Вам хорошего и доброго..
Не жена• 15 апреля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
У нас такого нет(((
Фотосессия - идея очень хорошая, если Вы видели, что всем в семье нравится фотографироваться.
Мой муж не любит, поэтому нам бы не подошла.
Голубец• 15 апреля 2015
Ответ дляНе жена
Это если семья пьющая.
Нужно смотреть по интересам именинника.
а что такое квест-комната
Не жена• 15 апреля 2015
Ответ дляСтильная штучка
або гроші в конверті, або подарунок по інтересах сім’ї. чим вони займаються як разом проводять час?
ну на худий кінець, якщо не охота голову ламати - якусь монетку пам2ятну - зараз багато знаюмих від них дуріють - але в мене восновному економісти - фінансисти. якщо людина з цим не пов’язана - то хіба таку що з сертицікатом ( але це вже з цінних металів ідуть)
Монетку можно сдать только как лом. Если, конечно, муж не фанат такого.
Можно слиток металла подарить. Золота, например. Но это то же самое, что подарить деньги.
автор Ух ты какая Я • 15 апреля 2015
Ответ дляНе жена
Мой кста тоже сам процесс не любит, а вот результат ему нравится!
Не жена• 15 апреля 2015
Ответ дляГолубец
а что такое квест-комната
Недавно появилось такое развлечение.
Мы в Киеве живем, уже несколько фирм организовали.
Есть комната специально оборудованная на определенную тему.
После инструктажа дверь за Вами закрывается и у Вас есть час, чтобы оттуда выйти.
Обычно рассчитано на 2-4 человека.
Немного похоже на компьютерный квест, но прикольно, что все по-настоящему. Нужно хорошо осмотреться в комнате, и применить найденные предметы. Разгадать несколько головоломок. Можно пользоваться подсказками - есть кнопка ’Help’, за Вами постоянно наблюдают в камеру и в курсе, на каком Вы этапе находитесь.
Мы получили море удовольствия.
Солнечный зайчик• 15 апреля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Ваши варианты, я же совета прошу, а Вы только критикуете один из возможных вариантов!
фотосессия у хорошего фотографа дорого стоит. Положите в конвер 400гр + бутылку коньяка или чего то,что любит,и будет вполне достаточно
Лапка• 15 апреля 2015
500 грн
Стильная штучка• 15 апреля 2015
Ответ дляНе жена
насмішили, як який лом. це інвестиційний інструмент.

Не жена• 15 апреля 2015
Ответ дляСтильная штучка
Так дайте ссылку, куда можно сдать эту монетку хотя бы по себестоимости.
Слиток золота 999,9 хоть завтра можно сдать в один из нескольких банков. А монетку куда? Я живу в Киеве, дайте ссылочку.
TatyanaRTI• 15 апреля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
У нас такого нет(((
Если сомневаетесь в сертификате на фотосессию, то купите другой сертификат! Например, в любой магазин парфюмерии (в любом случае он ею пользуется), абонемент в тренажерку или бассейн, сертификат в магазин рыбалки и охоты. Почему именно фото? Мне нравится ход Ваших мыслей, но тоже считаю подарок довольно женственным...
Омлетик• 15 апреля 2015
Просите совета: Фотосессии - нет! это жеский подарок!!!
500 грн в конверт, если еще есть лимит на подарок, то цветы или алкоголь(если употребляют)или и то и другое.знаете мужчины как цветам радуются
автор Ух ты какая Я • 15 апреля 2015
Ответ дляTatyanaRTI
Почему фото?)))Наверное потому, что у нас в городе серитификаты можно приобрести только в Сильпо, Просторе, Милавитце, как-то у нас не сильно развито это пока...но в свой любимы парфюмерный магазинчик зайду - знаю есть ли у них!Спасибо!
автор Ух ты какая Я • 15 апреля 2015
Ответ дляОмлетик
Ни разу цветы не дарила мужчине - не знаю!Но нужно будет проверить!
Голубец• 15 апреля 2015
Ответ дляНе жена
Недавно появилось такое развлечение.
Обычно рассчитано на 2-4 человека.
Мы получили море удовольствия.
а сколько стоит?
Стильная штучка• 15 апреля 2015
Ответ дляНе жена
дівчата, вибачте, я навіть не знаю що на таке написати. забийте з гоогл пошуку - і буде вам щастя.
і просто для розумяння - я не говорила про банківські злитки, а про пам’ятні монети. але ж яка вам різниця. словом, хай автор дарує фотосесію) її знайомий буде в захваті.
ще було б цікаво дізнатись - що для вас собівартість - те за що її вам продали. так це не собівартість))
Не жена• 15 апреля 2015
Ответ дляTatyanaRTI
Мой муж парфюмами не пользуется.
Самое важное - учесть интересы именинника.
Голубец• 15 апреля 2015
Ответ дляНе жена
Недавно появилось такое развлечение.
Обычно рассчитано на 2-4 человека.
Мы получили море удовольствия.
вы организовали? а можно вашу ссылку в личку?
TatyanaRTI• 15 апреля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Аа, ну в Сильпо не надо, конечно)))) вот если нет Брокарда, можно выйти из положения http://makeup.com.ua/product/39701/
TatyanaRTI• 15 апреля 2015
Ответ дляНе жена
Мой муж парфюмами не пользуется.
Ну в парфюмерном магазине продают еще и средства гигиены, всякие заморочки для бритья и т.д. И потом - я написала целый перечень сертификатов как раз-таки для того, чтобы интересы именинника обязательно учли.