Королева спама• 15 апреля 2015
крыша едет дома)
узнав о моей беременности муж строго запретил ходить на работу,вот сижу,9 недель еще а я уже дома и я просто не знаю чем себя занять,как же мне скучно просто нет сил.Все что можно было сделала,каждый день готовлю выкрутасы,одна радость-собачка пока муж на работе.Девочки кто дома,чем Вы себя занимаете?Муж в деньгах не ограничивает,хочешь салоны-иди,хочешь магазины-иди,но мне все это за 2 недели надоело.Записалась на 3 курсов,но все равно тоскливо очень.А еще впереди 6 месяцев,капец.
Не за Будка• 15 апреля 2015
а после 6 месяцев...еще дома ,но уже с ребенком. Будет ребенок - вы тоже будете дома сидеть? А чего муж не разрешает на работу ходить?
ПоЗиТиВнАя• 15 апреля 2015
у меня погодки с декрета в декрет работа снилась очень часто хотя с тремя детьми и скучать особо некогда
А я с косою• 15 апреля 2015
мне б ваши проблемы, мечтаю выспаться, поваляться в кровати, чтоб никто не тошнил, и чтоб ничего делать , надоело все одно и тоже изодня в день, работа, дом, муж, дети, готовка уборка, стирка и т.д.
Омлетик• 15 апреля 2015
я ходила в бассейн ( 4 раза в неделю), на йогу, много читала, гуляла.100 раз сделала уборку,начала учить английский, маникюр, и тд( салоны).часто встречалась с друзьями
Тумба-юмба• 15 апреля 2015
муж строго запретил.....
а потом пойдут темки- меня муж не ценит, завел любовницу, тк я стала не интересна и тд
Девочки! Вы с замужеством или беременностью перестаете быть личностями?
нифигасе- запретил
Неугомонная• 15 апреля 2015
автор, у меня такое было, когда была беременна первым ребенком. мой совет: отстаивайте свою свободу, иначе будет вам пипец позже. сначала типа он переживает за вас, потом типа за вас и за ребенка. сначала я умилялась, врубилась уже когда ребенку было около года, что это никакая не забота, просто инстинкт засадить жену дома.
Неугомонная• 15 апреля 2015
Ответ дляТумба-юмба
муж строго запретил.....
нифигасе- запретил
вот-вот, моя история. только я вовремя спохватилась и начала сильно упираться, конфликтов было на эту тему много, а потом привык. сейчас беремена вторым ребенком, уже 7 мес. я еще работаю и не собираюсь тормозить. иначе превращусь в клушу