Бегущаяпо• 21 марта 2013
Продление декретного отпуска. Вопрос
Добрый день)
Ребенку 3 года 10мес. Уже два раза продлевала декретный отпуск по 6мес. Вот как раз подходит окончание. Хочу продлить еще на 6мес., а с осени пойду на работу а ребенок в сад.
Оформляю справку через знакомого врача, в больнице не по месту жительства. Наблюдаемся у врача тоже не по месту жительства (она все записи в карточке ведет).
Скажите, могу я пойти в поликлинику по месту жительства к участвковому врачу оформить справку (продлить декрет)?
Море Счастья• 21 марта 2013
только,если есть мед.показания по состоянию здоровья, или по блату(за доплату).
Я Вас не боюсь• 21 марта 2013
Конечно можете. Вы же по идее числитесь у себя на участке у педиатра.
Другой вопрос как она отнесется к тому, что Вы не появлялись у нее. Может и завредничать.
У нас тоже есть свой отдельный врач, но к своему участковому пару раз показываюсь именно для того, чтоб потом продлить декрет.
Цветок Мира• 21 марта 2013
Ответ дляМоре Счастья
100% по медпоказаниям,я продлевала