Ромашка_Бегемотовна• 21 марта 2013
Можно ли одевать такие кроссы девочке?
Фотку не могу вытащить с сайта. Вот ссылка
указано что они на мальчика. Ваше мнение, можно такие одевать девочке? или сильно мальчуковые?
Трусиковед• 21 марта 2013
А что из ’девочкиных’ вам ничего не подходит?
Я бы одела. Для меня прям совсем мальчуковые если рисунок с машинкой или ракетой к примеру. А это - детские себе кросовочки. Захотела - девочке, захотела - мальчику.
Ромашка_Бегемотовна
• 21 марта 2013
Ответ дляЮйка
уже надоели всякие цветочки, паетки, китти, розово-белые цвета на обуви. Хочу более спокойные кроссы. Пока не нашла более подходящие. Если бы нога побольше, то проще. А так 15 см пока.
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
мне кажется,все-таки можно поискать еще,это макасы для мальчика

Трусиковед• 21 марта 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ну так и одевайте))) хорошенькие кросовочки. Вполне можно одеть и девочке и мальчику (если с обратной стороны нет ’подвоха’ в виде рисунка или еще чего-то явно мальчукового).
Я тоже иногда покупаю такое, чтобы потом можно было и мальчику одеть (если вдруг 2-й ребенок будет). А иногда хочется бантиков и паеток! А то мою девочку, из-за ее прически, никто за девочку не принимает)))
у нас просто волосики плохо растут, еще и кудрявые - вся длина в кудри уходит... Теперь только розовое и с бантиками покупаю, чтобы не спрашивали ’как вашего мальчика зовут?’))))
Ромашка_Бегемотовна
• 21 марта 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Смотря под какой прикид.Думаю можно.
под джинсы и куртку кожзам зара