Голубая устрица• 15 апреля 2015

Кроссовки детские, похвалите производителя.

Нужны девочке, легкие, удобные, красивые. Каких производителей покупаете? Еще бы и не очень дорого)
Потрындельница• 15 апреля 2015
Суперфит, но это сейчас не недорого, к сожалению(

Ля-ля-ля• 15 апреля 2015
уже 4 года беру Кларксы дочке.Беру бу,но в отличном состоянии.Легкие,удобные,не рвуться.
Хранительница чешки• 15 апреля 2015
Мы берем кожаные Perlina. К концу сезона всегда, как новые
LadyLovе• 15 апреля 2015
Джеокс, Кларкс - суперские, но тоже не недорого уже
автор Голубая устрица • 15 апреля 2015
Ответ дляПотрындельница
ой нет, мне подешевле. Суперфиты на зиму брала, цена космическая, но там каждый день ходить зимой. А это нам в горы пару раз надеть.
Творог для розжига• 15 апреля 2015
Ответ дляГолубая устрица
а посмотрите спортивные босоножки карримор с закрытым носком, новые 400 грн сдесь видела, если в горы.
автор Голубая устрица • 15 апреля 2015
Ответ дляТворог для розжига
гляну, спасибо
Katia11• 15 апреля 2015
Saucony очень нравятся - красивые, удобные и качество достойное
http://webshop.ua/shoes-and-sneakers-kids/saucony/
Украиночка• 15 апреля 2015
мокасины Super Gear - беру и сыну и дочке на весну-лето-осень как сменку для села-песочниц - неубиваемые и цена оч приятная даже сейчас...

Жена брата Админа• 15 апреля 2015
Super Gear брала-китай жуткий..нога воняла
Украиночка• 15 апреля 2015
ничего подобного производитель Венгрия - за 3 года использовали 4 пары 2мя детьми, дальше передавали по наследству...никакого запаха и отслоенной подошвы, или Вы путаете или просто не их носили...