Янчукович• 15 апреля 2015

Девочки переселенцы к кому собес домой приходил для проверки?

подала сегодня документы на пособие по беременности и родам,сама из зоны АТО. Позвонили из собеса сказали мол завтра ждите придем,приготовьте паспорт свой и мужа...мы живем в квартире его мамы,прописка у него совершенно другая..хотя и того же района,в официальном браке не состоим...у кого такая ситуация...у Вас все равно паспорт гражданского мужа требовали...?подскажите пожалуйста.
kochka77• 15 апреля 2015
Если вы в докум.указывали гражданского мужа,и как мать одиночка не будете оформлять документы то да.

IrinaShemyatina• 15 апреля 2015
Это в каком городе?
rasvalery• 15 апреля 2015
ко мне приходили они убеждались что мы действительно проживаем по даному адресу
Diana G• 15 апреля 2015
зачем предупреждают?
IrinaShemyatina• 15 апреля 2015
Что за глупость,а если муж остался на ’родине’? Я тоже сдавала документы на детское пособие.Ничего такого у меня не просили.Приехала в собес,подала документы и все.Один раз позвонили с миграционной службы,спросили нахожусь ли я в городе и где учится ребёнок.Все!
ronda• 15 апреля 2015
я не переселенка но ко мне приходили когда родила дочку.
автор Янчукович • 15 апреля 2015
Ответ дляIrinaShemyatina
Это в каком городе?
Киев
автор Янчукович • 15 апреля 2015
Ответ дляkochka77
не указывала,потому как он киевлянин.
автор Янчукович • 15 апреля 2015
Ответ дляIrinaShemyatina
а сейчас миграционная служба печать ставит на справке переселенца..и в нем указаны только я и старший сын.а будущий папа у нас киевский с киевской пропиской,но мужем официальным не является

автор Янчукович • 15 апреля 2015
Ответ дляDiana G
зачем предупреждают?
чтобы была дома с паспортом))))
IrinaShemyatina• 15 апреля 2015
Тем более.Зачем им нужен паспорт какого-то дяди?Это во-первых,а во-вторых,спросите на каком основании(постанова) они требуют паспорт мужа.
автор Янчукович • 15 апреля 2015
Ответ дляIrinaShemyatina
придут спрошу..самой наверное постановы просмотреть.
Юлия Лещенко• 15 апреля 2015
Ответ дляrasvalery
А вы сами до этого обращались в миграционную службу, чтобы поставить штамп на справке переселенца?
Natalisa7613• 15 апреля 2015
Ответ дляЮлия Лещенко
я поставила печать 2 апреля.Никто не приходил.А 2 года назад родила дочь,так из соцслужбы звонили,спрашивали,куда деньги на реб.потратила.Они выборочно проверяют,хотя до родов работала и получала хорошую зарплату,повода нет.