Катастрофа• 15 апреля 2015

Простите меня, что я к вам обращаюсь,

не по поводу ситуации в стране, курса доллара или развода с мужем, не прошу оценить внешность или правильность измерения мужского достоинства.
У меня просто пропал член семьи.

http://vk.com/propalasobakaua?w=wall-38445634_6512...
http://ok.ru/propalasobakaua/topic/63698103965008
https://www.facebook.com/PropalaSobakaUa/photos/a....

Найдите, пожалуйста, минутку, посмотрите и сделайте репост.
Девочки, поддержите темку, чтобы вечером больше народа увидело.
kd_777• 15 апреля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Бросьте обьявку на олх, я когда-то нашла кота, без пор одного но видно что домашнего. Нашли через олх за пару дней. С другого района,оказалось соседке он надоел и завезла(
..соседей бы таких завозить куда подальше(((

Dasik_• 15 апреля 2015
Сделала репост ВК . Пусть найдется Ваш друг!
4мама• 15 апреля 2015
поддержу
katina321• 15 апреля 2015
Поддержу темку. Сама котика теряла и та атак рыдала. Слава богу нашли потом. Автор,скорейшего возвращения вашего друга!!!
Мама Чели• 15 апреля 2015
Может загуляла? Пусть побыстрее найдется!
Смурфетта• 15 апреля 2015
держитесь! Ваша любимица обязательно найдется
Sweet_Dreams_• 15 апреля 2015

Мама Чели• 15 апреля 2015
Посмотрела в вк, как же много животных теряетсяТолько за сегодня куча объявлений
Прокопенко• 15 апреля 2015
Ответ дляkd_777
Пишите объявления на всех столбах и на всех домах, парадных и магазинах -это будет более еффективно чем в кидстаффе!
В шоколаде• 15 апреля 2015
в топ
Anni Bilofik• 15 апреля 2015
пусть быстрее найдется!
Злюка-закусюка• 15 апреля 2015
Чтобы поскорее нашлась!!!!!
Pri_de• 15 апреля 2015
Тему обязательно в топ!
АсобеннАя• 15 апреля 2015
Автор, ищите хорошо в кустах и других тайных местах. У меня так кошка домашняя выпала из окна и три дня просидела забившись глубоко в кусты. Я её ходила, звала, а она не отзывалась. Наверное перепугалась сильно.
Пусть ваша кошечка найдется! Удачи!
Букет Роз• 15 апреля 2015
Поддержу тему. Сама люблю животных .
автор Катастрофа • 15 апреля 2015
Спасибо всем кто топает и репостит! Дай Бог Вам здоровья! Чем больше людей знает, тем больше шанс моей козявки вернуться домой!
Папобус• 15 апреля 2015
топ
Играюся• 15 апреля 2015
кисуня найдись
Agnosia• 15 апреля 2015
Поддержу тему! Удачи в поисках. Развесьте объявы в месте пропажи, может подобрал кто-то.

лучевая терапия• 15 апреля 2015
Добро с Кулаками• 15 апреля 2015
ник у вас в тему
buzella• 15 апреля 2015
Желаю найти кисюнечку!
Вся в кредитах• 15 апреля 2015
у меня такая же таечка, желаю ,чтоб нашлась Ваша любимица!!!!!!
оксюморон• 15 апреля 2015
Ап
olehka1980• 15 апреля 2015
Пусть найдется ваша киса)))
vvvm• 15 апреля 2015
топ
morskaya_forever• 15 апреля 2015
в топ