Катастрофа• 15 апреля 2015

Простите меня, что я к вам обращаюсь,

не по поводу ситуации в стране, курса доллара или развода с мужем, не прошу оценить внешность или правильность измерения мужского достоинства.
У меня просто пропал член семьи.

http://vk.com/propalasobakaua?w=wall-38445634_6512...
http://ok.ru/propalasobakaua/topic/63698103965008
https://www.facebook.com/PropalaSobakaUa/photos/a....

Найдите, пожалуйста, минутку, посмотрите и сделайте репост.
Девочки, поддержите темку, чтобы вечером больше народа увидело.
автор Катастрофа • 15 апреля 2015

Оля-Лёля• 15 апреля 2015
Поддержим! Понимаю Вам! Сама была в такой ситуации, плакала горькими слезами (((
В топ!!!!!
anonimka• 15 апреля 2015
В топ.
Держитесь. Удачи!
Барабасиха• 15 апреля 2015
Поддержу тему.
Дружная семейка• 15 апреля 2015
В топ
пионерка_маша• 15 апреля 2015
Поддержу. Держитесь
kd_777• 15 апреля 2015
Пишите объявления на всех столбах и на всех домах, парадных и магазинах -это будет более еффективно чем в кидстаффе!

Ксения_ksen• 15 апреля 2015
Пусть быстрее найдется!
buzella• 15 апреля 2015
пусть найдется кисуня!
Фантазерша• 15 апреля 2015
Поддержу репостом в соц сетях!
автор, кошечка зрячая?
Алекса Че• 15 апреля 2015
Пускай поскорее найдется Ваш Друг!
автор Катастрофа • 15 апреля 2015
Ответ дляФантазерша
Поддержу репостом в соц сетях!
автор, кошечка зрячая?
Да, просто планшет так снял.
Алекса Че• 15 апреля 2015
Тему в топ!
il-mari• 15 апреля 2015
поддержу
автор Катастрофа • 15 апреля 2015
Ответ дляkd_777
Кошка пропала за 15 км от дома в лесопосадке.
ПоэтеСССа• 15 апреля 2015
Найдите скорее!!!
4мама• 15 апреля 2015
поддержу
kd_777• 15 апреля 2015
Ответ дляКатастрофа
??? а что кошка там делала? и как Вы ее хотите найти через соцсети??? Езжайте в лесополосу, там ищите!!!
igerda• 15 апреля 2015
Дай бог что бы нашлась!

igerda• 15 апреля 2015
Дай бог что бы нашлась!
Котофей и Компания• 15 апреля 2015
Сделала репост ВК и фейсбук. Пусть Ваша кошечка найдется!!!
kd_777• 15 апреля 2015
У нас терялись лайки, но это собаки...а не кошка. Эти то и постоять за себя могли...Раз было что в соседнем селе в чужой гараж забежал наш пес и хозяина не пускал три для в его же гараж. Благо папа успел его найти за это время. ))) Автор езжайте туда где потеряли- там напишите объявлений, чудеса случаются. Находит тот кто ищет. бедная ваша кошечка....
Все возможно• 15 апреля 2015
В топ! И дай Бог что б нашлась жива и здорова.
Akulova87• 15 апреля 2015
Дай Бог что б нашлась поскорее!!!!!!
автор Катастрофа • 15 апреля 2015
Ответ дляkd_777
Ездили, искали, сейчас в пассивном поиске (на работе), в субботу опять поедем искать. Просто там в округе много сел и дач, может к кому-нибудь встречалась.
Люблю Украину• 15 апреля 2015
Пусть найдется ваш друг. Сочувствую.
Mysh2015• 15 апреля 2015
А как она туда попала, кошка? И почему Вы под анонимом?
Спасатель Малибу• 15 апреля 2015
Бросьте обьявку на олх, я когда-то нашла кота, без пор одного но видно что домашнего. Нашли через олх за пару дней. С другого района,оказалось соседке он надоел и завезла(
kd_777• 15 апреля 2015
Ответ дляКатастрофа
на дачах развесьте объявления....ищите и не опускайте рук!!!! пишите везде и всюду , клейте объявления....удачи Вам в поисках!!!!
автор Катастрофа • 15 апреля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Уже - http://vasilkov.ko.olx.ua/obyavlenie/propala-siams.... Даже мошенники уже звонили.