ТАЗератти• 15 апреля 2015
Субсидии
А вы указываете денежные переводы в декларации о доходах?
Не знаю что делать...несколько раз получала перевод от мужа с России в 2014году
ТАЗератти
• 15 апреля 2015
Ответ дляМолчавочка
нет
Вот тоже думаю может не надо указывать.... а соседка говорит что надо, а то потом могут быть проблемы((( вот переживаю блин
миссАрфография• 15 апреля 2015
Ответ дляТАЗератти
на гарячу лінію подзвоніть і спитайте
Челюскина• 15 апреля 2015
Ответ дляТАЗератти
там указаны телефоны для вопросов, зачем соседку слушать?
Партизанка• 15 апреля 2015
девочки, а как быть с совокупностью дохода? Муж владелец квартиры на которую хотим оформить субсидию, в квартире зарегистрированы я-жена и дочка до 3-х лет. На кого оформлять субсидию? Чьи доходы указывать в декларации?
Карамелька• 16 апреля 2015
Автор, а как же банковская тайна.
Может вам так долг отдавали.
Возьмите в налоговой справку о доходах, увидите видят ли они ваши переводы.
Может вам так долг отдавали.