Виниловая пластинка• 16 апреля 2015
Убейте меня, 12 с хвостиком, а я ем...
Бутерброд с чёрным хлебом и очень вкусной копчёной подчерёвкой, домашнего приготовления...Зачем я два часа в день в зале пашу, кто знает...
Кондуктор маршрутки• 16 апреля 2015
И я хотела кушать, пошла почистила зубы - вот и покушала))))) Держусь))))
Виниловая пластинка
• 16 апреля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Молодец
Кто крайний?• 16 апреля 2015
Я тоже только что поела салат с крабовыми и грибочки маринованные МММ,правда я привыкла ночью есть так как работаю ночью ,а днём сплю
Кондуктор маршрутки• 16 апреля 2015
Ответ дляNATA_Belka
По тому, что вы НОЧНАЯ ЖРИЦА)))
Аха)))) Я пАд крАвАтью)))))

Виниловая пластинка
• 16 апреля 2015
Ответ дляNATA_Belka
По тому, что вы НОЧНАЯ ЖРИЦА)))
Да, я такая
NATA_Belka• 16 апреля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
то же слопала хлебчик с салом. и кофе с шоколадкой запила...
Вспомнился анекдот про диету
Из дневника худеющей.
Четыре дня просидела на диете. Ночью захотелось пить, подошла к холодильнику - дальше все как в тумане. Очнулась, когда запивала шоколадку борщом.
Из дневника худеющей.
juliyafilippo• 16 апреля 2015
Ответ дляNATA_Belka
Вспомнился анекдот про диету
Из дневника худеющей.