Веселая моль• 16 апреля 2015
тут есть психологи? тест роршаха
Очень хочется пройти этот тест, но в нете требуют деньги... Может тут есть кто-то кто не против провести тест?
Краля-Галя• 16 апреля 2015
А для чего Вам? Это ассоциативный психодиагностический тест, он Вам ничего не даст, только в комплексе с другой диагностикой в кабинете психолога. К тому же стимульный материал должен быть правильный, в инете Вы такой не найдете.
Маурита• 16 апреля 2015
Этот тест сам по себе ничего не скажет вам, результаты не показательны. Профессионалы вообще в последнее время отказались от него.
Я не психолог, но это то, что я читала о об этом тесте.
Калёва Замалёва• 16 апреля 2015
Вот тест смешной по ссылке. там пишут про лицо человека и невоодушевлённые предметы, морды животных. а мне это все похоже на тазобедренную часть скилета на рентгене и в районе попы почему то бантик.
Это точно надо разбирать с психологом)))))
картинка 1 тест, картинка 2 ренген ))))
Психолог психотерапевт• 17 апреля 2015
У Вас есть конкретный вопрос про себя, есть желание перепроверить свою гипотезу, которую Вы не готовы выставить публично...продолжение в личные сообщения