100pudov• 16 апреля 2015

В рекламе какого парфюма девушка в красном платье на голове обруч с рожками?

Не могу ответить на вопрос векторины. Может знаете? Вопрос полностью звучит так .
Одна из красоток одета в яркое алое платье, ведет себя раскованно и почти вальяжно. Аромат, который источает ее кожа, напоминает о лете и полевых цветах, он легкий, чувственный и притягательный. Так, а что это в ее волосах? Неужели обруч с маленькими красными рожками? Экстравагантный образ мог быть позаимствован только у скандально известного американского бренда, выпускающего продукцию с ароматами всего подряд: предметов, еды, цветов. И если взять за основу алый цвет наряда, прибавить к нему научное название дурманящего полевого цветка, то напрашивается вывод, что украдены...
dashik_• 16 апреля 2015
Ответ дляtisi
БАЛЬЗАМ МАССАЖНЫЙ ДЛЯ УХОДА ЗА ТЕЛОМ ’МАГИЯ ВОСТОКА
Спасибо!!!!! Огромное!!!!!

posudikdon• 16 апреля 2015
А вокруг глаз - что за средство?
Juliyar• 16 апреля 2015
Крем для век ’На козьем молоке’ - Styx Naturсosmetic Alpin Derm Eye Cream
Tattkka• 17 апреля 2015
подскажите что за лак для ногтей ’сизо-бурой луже оттенки косметического продукта’
Или это не лак??
Tattkka• 17 апреля 2015
Ответ дляSv_Olga1
це випадково не в мейк апі? Якщо так, то
http://makeup.com.ua/product/136141/
Или это не лак??
Sv_Olga1• 17 апреля 2015
Ответ дляTattkka
Или это не лак??
Лак для ногтей Christian Dior Diorific Vernis
Елена Жовтоног• 17 апреля 2015
а это что означает. ’Разрисованная салфетка указывает на еще одно косметическое средство, без которого сложно представить макияж губ. В ходе следствия было установлено, что девушка очень любит косметику с надписью «made in France»’ Помада уже была. Карандаш?Блеск?
oksana-vdovichenko• 17 апреля 2015
Подскажите ответ на предпосл.вопрос- средство для рук!Плиззз
Елена Жовтоног• 17 апреля 2015
http://makeup.com.ua/product/102848/

Елена Жовтоног• 17 апреля 2015
ой сори. http://makeup.com.ua/product/74203/
Елена Жовтоног• 17 апреля 2015
подскажите первое средство. набирала в документ а куда сохранила не найду
Sv_Olga1• 17 апреля 2015
Ответ дляЕлена Жовтоног
1.Парфюмированная вода Roberto Cavalli Paradiso
alla_154• 20 апреля 2015
Девочки, помогите)
Так, на одном из опустевших стеллажей, были обнаружены насыщенные, яркие мазки и прямоугольный золотой колпачок, одиноко валявшийся неподалеку. «Губа не дура!» - подумалось нам, ведь судя по небольшой улике можно понять, что воришки стащили явно дорогой и очень именитый товар.
Это лак для ногтей? CHRISTIAN DIOR DIORIFIC VERNIS