Из Хацапетовки• 16 апреля 2015

Девочки,не проходите мимо,подскажите..

Появился у меня герпес..
послала мужа в аптеку..вот что имею..
Таблетки как я и просила купил (ацикловир).
Попросила еще в + купить какую то мазь (так сказать что бы побыстрее вылечить герпес,что бы его еще подсушивала). Купил - мазь ацик .. в котором как можно уже догадаться действующее вещество (ацикловир)...
Таблетки я пить буду..но мазь не знаю или можно..получается будет передоз если так подумать... или я зря парюсь?
Camomile85• 16 апреля 2015
простите, где герпес?

автор Из Хацапетовки • 16 апреля 2015
Ответ дляCamomile85
простите, где герпес?
на губе
Camomile85• 16 апреля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
на губе
мы одной мазью справляемся быстро, намажьте посмотрите эффект, может таблетки не понадобятся
Паравозик• 16 апреля 2015
И я только мазью спасаюсь. Сразу как появляется жжение мажу и все. Ацик храню в холодильнике
автор Из Хацапетовки • 16 апреля 2015
Ответ дляCamomile85
У меня иммунитет слабоват..болею часто..
Герпес раз в год стабильно бывает раз в пол года..
Мазью мажу так он у меня дней 7-9 не проходит..
автор Из Хацапетовки • 16 апреля 2015
Ответ дляПаравозик
на нем написано хранить можно до 25 гр
можно и в комнате держать
Паравозик• 16 апреля 2015
Я все мазюки храню в холодильнике, а то потом лето и не всегда вспоминаю что где лежит. Да, один ацик до 25, а второй тюбик до 15. Наверное уже на автомате так храню
Irishe4ka Z• 16 апреля 2015
по своему опыту знаю, что если герпес есть в организме, то раз в полгода-год обязательно выскочит (у меня он лет с 15, а сейчас мне 28)
ацикловир, мне очень долго помогал, быстрее действуют таблетки герпевир, но не мазь. мазь как по мне усугубляет, я обычно мазала детским кремом,чтоб мягкче были. так я периодически пила эти таблетки, и вот с последнего раза прошло уже 2.5 года, так как герпес ттт перестал появляться.
ПочтальЁнша• 16 апреля 2015
Ув.автор, вирус герписа есть абсолютно у каждого человека. Таблетки пить можно, только когда есть проявления, а мазь помогает в первые 24часа высыпания, когда он активен. Передозеровки не будет, так как мази вы наносит совсем чуть-чуть.

phruta• 16 апреля 2015
чтобы мазь помогла быстро-ее надо втирать где-то минуту-нам так доктор советовал.если не ленишься-быстро проходит
Dementor• 16 апреля 2015
дочке врач советовал и таблетки и мазь одновременно. Мазь убирает внешние проявления, а таблетки лечат изнутри.