Пацаааааааан• 16 апреля 2015
как вам женская одежда GrandUa?
по качеству? как в носке?полномерные размеры?
Ненька наша• 16 апреля 2015
Мне нравятся некоторые модельки. Часто заказываю, но некоторые вещи оставляют желать лучшего: Штаны под кожу через неделю на попе порвались ( хотя брала по размеру), блузка ни с того ни с сего порвалась на рукаве - типа ткань разошлась, Свитшот покупала, после нескольких стирок покашлатился и потерял вид. Но лосины, как ни странно, отлично выглядят.
Точная копия плова• 16 апреля 2015
у меня платья в гардеробе, штук пять уже. все отлично носиться. размеры полномерные.
Пацаааааааан
• 16 апреля 2015
но у девочек которые эти сп собирают сплошные положительные отзывы
Налетчица Муся• 16 апреля 2015
я брала еще на заре их производства штаны классику и теплы лосины, это 4 г назад... Вы знаете, так мега довольна до сих пор!!! но уже не вижу таких моделек, чтоыб мне понравилсь ((((
В рот не ложи• 16 апреля 2015
я проводила сп довольно долгое время. Смотря еще какая ткань, Футболочек набрала себе. Одна нормально выглядит, другая уже растянулась ужасно. На сарафане лямки растянулись.
качество что то среднее, не надейтесь что там вау