Ненька наша• 16 апреля 2015
Оформление загранпаспорта.Киев
Девочки.а детский загранпаспорт теперь стоит столько сколько и взрослый? И если кто недавно оформлял.подскажите процедуру
Ненька наша
• 16 апреля 2015
Ответ дляА я с косою
они сейчас не выдают детский документ - Внимание!
С 26 марта 2015 г. в Центре обслуживания граждан прекращено оформление детского проездного документа в связи с отсутствием бланков.
пу_пугренчик• 16 апреля 2015
Ответ дляНенька наша
мы в прошлую субботу подали документы, я и муж. Хотели и малому (3года) заодно, но у нас не было его идентифик-го кода. Надо будет идти в налоговую выписывать. И нам ничего не сказали про отсутствие бланков.
А я с косою• 16 апреля 2015
Ответ дляНенька наша
потому что по законодательству детских проездных уже не существует, на ребенка делается загранпаспорт
А я с косою• 16 апреля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
а ребенка фотографировали на месте, если привели, и приносили свои фото?
Ненька наша
• 16 апреля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Скажите.а если идти мужу.с военкомата надо что-то приносить? или они сами запрос делают?
пу_пугренчик• 16 апреля 2015
Ответ дляА я с косою
приносили с собой 3 фотки, 1 большая и 2 маленьких. На сайте, указанном выше есть вся информация.
пу_пугренчик• 16 апреля 2015
Ответ дляНенька наша
нет ничего приносить не надо, только гражд. паспорт и код
Ненька наша
• 16 апреля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
и фото самим сделать? правильно?
пу_пугренчик• 16 апреля 2015
Ответ дляНенька наша
и фото самим сделать? правильно?
взрослых фотографируют на месте
Ненька наша
• 16 апреля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
взрослых фотографируют на месте
какая красота! детки от 5 до 12 лет тоже на месте.у них на сайте это указано.Скажите а очереди большие? долго стояли?
пу_пугренчик• 16 апреля 2015
Ответ дляНенька наша
очередь по талону, довольно быстро
Ненька наша
• 16 апреля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
очередь по талону, довольно быстро
т.е. все в один день делаем? сначала стоим чтобы талон получить.а потом с талоном дальше?
пу_пугренчик• 16 апреля 2015
В один день. Заходите , получаете при входе талон, сотрудники помогут и дальше смотрите на табло, загорается ваш номер и номер окошка куда вам подойти, потом оплата, потом опять на табло смотрите, там уже фотографируют и т.д.....
Ненька наша
• 16 апреля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
большое спасибо.в субботу поедим
пу_пугренчик• 16 апреля 2015
Ответ дляНенька наша
большое спасибо.в субботу поедим
пожалуйста, удачи!
Ненька наша
• 16 апреля 2015
Девочки я запуталась.есть конторы которые делают загранпаспорта.и за это мы им платим 350 грн на одном паспорте.а можно без них обойтись?