Krasavitca• 16 апреля 2015

Ищу отзывы о ШКОЛЕ № 85 г Киев (Голосеево)

Девочки, собираюсь своего детенка отдавать в Среднюю школу №85 Киева, идем в 2016 году но базу готовлю уже сейчас, вопрос мамочкам 4х классов (в 2015 кто идет ), посоветуйте учителя ,кто у кого учился? какое отношение к деткам? к
как проходит отбор детей- собеседование или тесты?

знаю что много национальная школа, ничего против этого не имею но хотелось бы спросить- как детки ладят - не ладят..?
какой уровень английского и правда ли что все предметы преподаются на русском языке?
буду очень благодарна любой информации.спасибо
Laura78• 16 апреля 2015
Мы зараз в третьем класе в 85 школе. Учитель класный - как говорят с большой буквы и от Бога- Светлана Александровна. Правда у меня дочка. А сын сейчас во втором класе - учительто же нормальный но уже не то. Дети к ней (С,А) как к второй маме привязаныи делятся всем - да и клас очень дружный она у них и продленку ведет - со школы забрать не возможно. А в паралельном класе не то...

Laura78• 16 апреля 2015
Да все предметы преподают на русском - украинский язык и литература отдельным предметом. По уровню английского пока мне не совсем понятно - учатся по отдельным книжкам - а знаний я особо не замечаю - без дополнительного репетитора - так вроде и не знают ничего ( сравнивала с племянником у него то же школа с английским уклоном где то на Лукяновке уровень намного выше - и читают и тексты пишут)
Laura78• 16 апреля 2015
По одбору - есть собиседование - тесты - балы - конкурсный прием в школу, желающих очень много с половины отсеивать приходится. Записаться на собеседование можно после нового года - у нас были по субботам подготовительные для детей. Смотрите еще сайт школы. http://www.school85.kiev.ua/