Доктор Варвар• 16 апреля 2015
Что подарить подружкам?
По 26 лет, молодые веселые? Чтобы вы хотели чтобы вам подарили? Бюджет 200 гривен примерно на каждого
konfeto4ka24• 16 апреля 2015
Вариантов масса,тем более сумма позволяет,можно,сертификат на массаж,можно что-то из косметических средств,так же сейчас очень актуальны украшения для волос)
Цыбулька• 16 апреля 2015
кстати сертификат- вариант. можно парный массаж. Там свет выключают. свечки зажигают
бывают скидки- первое посещение дешевле. Я подружке покупала - так сама так загорелась сходить. Деньги не дарите- от них ничего не останется, а впечатление- это да :)
VeronikaRon• 16 апреля 2015
Дарю подружке сегодня. купила в Ватсоне шампунь-основа, типа создавать шампунь самой. в нем ничего нет, просто белая основа, а к нему продаются масла (иланг-иланг, жожоба, кератин, шелк и тд.) получилось 200 грн. очень интересно и необычно)))) и человек сам может докупить и добавить и витамины и масла. ОЧЕНЬ суперово!
Доктор Варвар
• 16 апреля 2015
Ответ дляVeronikaRon
круто, спасибо за идею!)