МЧСница• 16 апреля 2015
Одежда в стиле Бохо
Девочки,поделитесь, где можно купить недорогую одежду в бохо стиле. Очень красивая одежда у Артка Ли, но очень дорогая по нынешним временам, может, есть какие-то другие фабрики? или магазины?
из желе я• 16 апреля 2015
Других нет))) Эту одежду отшивают только там.Можно купить дешевле на российских сайтах.А Вы что хотели приобрести? У меня одно платье осталось в Бохо стиле,не подошло,44 размер.Покупала еще 4 года назад.