куркулиха• 21 марта 2013
Давайте хвастаться ремонтами своих кухонь
Недавно видела темку в Советчице, где хвастались ремонтами своих кухонь, но там такие ремонты, что простой человек всю жизнь будет на него собирать. А давайте в этой темке похвастаемся своими кухнями, на ремонт которых мы не тратили десятки тысяч гривен.
куркулиха
• 21 марта 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
нет)))просто улыбнуло название темы и сам смысл,тоесть,если хорошая кухня,то сразу дорого)) Мы,например,год откладывали на саму кухню,потом всё по чуть-чуть брали в кредит,сделали хорошо и не считаем себя богатыми.
Естественно, если хороший сделать ремонт на кухне, то это дорого) Похвастайтесь своей красавицей.
Дикая Роза• 21 марта 2013
Ответ дляОбнемашечка
Только закончили ремонт на кухне. Многое ещё надо доделать, не хватает ещё всяких красивостей, но мне всё-равно нравится моя кухонька.
красивый цвет, у нас тоже была светло салатовая, я от нее балдела, тепло и уютно
Чебуравлик• 21 марта 2013
Ответ дляЯрослава
извините за срач
ой я знаю такую планировку, у вас очень удачно обыграно ’мало места) там 5 или 6 кв. м если я не ошибаюсь
КондуктЕр тролейбуса• 21 марта 2013
Ответ дляОбнемашечка
Нравится мне Ваша кухня. Возьму себе на заметку)
Блoшка-матрешка• 21 марта 2013
Ответ дляlebid1982
Моя)))
у вас классная,а автору надо рагульскую,ваша не економ вариант))
Радость моя• 21 марта 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
У меня муж сам делает мебель для кухни, на любой кошелек)))
куркулиха
• 21 марта 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вы уже свою показали.
Блoшка-матрешка• 21 марта 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
А кухни у всех похожие)) Как при СССР)))))))

Ответ дляivycia
Это наша, совсем новенькая.
Очень красиво, но у меня к вам вопрос, очень часто приходиться вытирать фасады, я имею ввиду по n-количество раз в день или нет, т.к. мы тоже сейчас делаем ремонт и мебель на кухню тоже будет белая, меня это пугает, т.к. маленький ребенок.
Ответ дляinnas-k
Протираю очень редко (1 раз вмесяц) и то локально, в основном возле ручек холодильника, посудомойки и мусорки. А так совсем не маркая кухня.
Прячусь от Всех• 21 марта 2013
Ответ дляdebenko
вот моя....маленькая
Зато хоть не стандарт СССР
А вообще миленькая))
Разведка Маша• 21 марта 2013
отличная тема! мы вот тоже до 40 тыс надеемся, девочкм почему у многих белый цвет?
Кы-ы-ы-ця• 23 марта 2013
Ответ дляДикая Роза
мило, сколько у вас квадратов?
изначально было 6,5 - хрущевка. Сейчас совмещена с комнатой.