Нифига_ни_ни• 16 апреля 2015
Опять убирают неугодных?
В Киеве был убит публицист и журналист Олесь Бузина.
Маурита• 16 апреля 2015
да, и именно по политическим соображением. Еще ничего не ясно, а на советчице следствием уже установлено-кто, зачем и почему.
Сергей Юрьевич Беляков• 16 апреля 2015
Взялись уничтожать историков- публицистов, кто цитировал реальные исторические документы, а не выдймки
Зоркая Зорро• 16 апреля 2015
про мертвих або добре,або ніяк----я нічого доброго про нього сказати не можу,промовчу
Зоркая Зорро• 16 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
він історик???підлабузник він...
Сергей Юрьевич Беляков• 16 апреля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
він історик???підлабузник він...
Он историк, а вы аноним
Алилуя!!! Страну очищают от неверных!! Всё идёт по расписанию и ничего удивительного! Назвать ’коммуняк’ -фашистами и убийцами. И прекрасно пользоваться их методами! Совершил царя. Памятники поваляли,вообщем ничего нового, как в революционной песне ’...до основанья мир разрушим, ....но мы наш, мы новый мир построим.. .Это уже к теперешнему времени не отнесешь!!! Прыгаем выше, валим ещё с ещё большим усердием! Потом и этот режим к фашистам, коммунякам прировняют! !!
Моська-слон• 16 апреля 2015
Ответ дляОливия.О
Этот режим и так фашистский. Калька с Германии 30-х годов. Скоро из ИГИЛ будут сюда на стажировку приезжать. Да уж... Куда катимся... Дна не видно.