Девочки, может подскажите свое мнение по поводу вообще необходимости покупки многоразовой непромокаемой пеленки и конкретно по этой модели.
Может подскажете какой фирмой вы остались довольны...
sveta_svetlyachok• 16 апреля 2015
Я брала простынь непромокаемую (наматрасник), когда ребенок уже с памперсов вырос и заболел циститом. Классная и удобная штука, брала самую дешевую. Я ее постирала и опять постелила. Для аварий на ночь. А до 2-х лет и не нужна была. Хотя если любите воздушные ванны и для лета, думаю очень удобно.