kiki377• 16 апреля 2015

Срочно нужен совет! Розсудите продавца и покупателя!

Я уже много лет занимаюсь продажами,никогда никого не обманула и конфликтов не имела! а тут такое-не знаю что делать...гдето 2 мкс.назад я продала коляску для ребенка-покупала бу.сдесь-отездили месяца 2 и я решила ее продать,не идиальная,но вполне хорошая-обо всех нюансах предупредила(там матрасик бил потряпан-еще от преждних хозяев и крепления бампера с одной стороны потерялось)люлька не выгоревшая,шаси и колеса тоже в хорошем состоянии...но дело в другом-отправила я ее наложным платежем-когда ее забрали с почты через пару дней написала покупатель-мол да матрасик потрепан-может еще уступите...я конечно пошла на встречу-понимая что его надо перешить-перевела ей на карту 500гр.думаю ни ей ни мне! Сегодня звонок-мужчина-говорит-я тот кому Вы продали коляску,мой ребенок с нее упал-если до конца месяца не будет денег на карте или я ее не продам,будут у меня очень большие проблемы.И как в такой ситуацыи поступить,понимать как угрозу?
Я супер-пупер• 16 апреля 2015
пошлите куда подальше

Оч@ров@Шк@• 16 апреля 2015
Послать далеко и в ЧС. Наглости нет предела. Если ребенок падает с коляски, то не факт, что по вине самой коляски.
Мотылек• 16 апреля 2015
что за бред?! вы при чем, к тому, что они за ребенком не следят?
Заставляличка• 16 апреля 2015
игнорируйте, причем здесь Вы уже к ихней коляске.
Ламборджини• 16 апреля 2015
пусть за своим ребенком смотрят лучше, Вы там каким боком?
мадамГрицацуева• 16 апреля 2015
Не принимайте близки к сердцу, забудьте. Мужчина обязан был проверить коляску б/у от и до, до того, как сажать туда своей чадо.
Любовь Калистратовна• 16 апреля 2015
здесь продали?

автор kiki377 • 16 апреля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
здесь продали?
нет-не сдесь
АлывердЫ• 16 апреля 2015
Бред!!! А вы то тут при чем????
Идууу--уууу блин• 16 апреля 2015
Да что он вам сделает?
Тюрюнь_Тюнь• 16 апреля 2015
А что он реально может сделать? Скажите, что записали угрозы на диктофон и написали заявлнние в милицию, пусть прикусит язык
автор kiki377 • 16 апреля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
не знаю-люди разные!
Любовь Калистратовна• 16 апреля 2015
Ответ дляkiki377
нет-не сдесь
пошлите в лес! еще бы через полгода объявился.
Видно уже не нужна, решили обратно спихнуть, расчет на лоха
Очень добрый аноним• 16 апреля 2015
500 грн скинули, вот и решили на вас поездить, я так понимаю за матрасик они при покупке знали
автор kiki377 • 16 апреля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
да знали,но я так немогу-то что я ее купила ето моя вина но когда я продаю-то я ответственна за товар!
Кофемания-плюс• 16 апреля 2015
Неприятно, но забейте.
Товар б\у и возврату не подлежит, тем более спустя время пользования.
Посочувствуйте и все.
Ушла и Пришла• 16 апреля 2015
500 грн на матрасик??? за сколько же Вы коляску продали???
Очень добрый аноним• 16 апреля 2015
Ответ дляkiki377
посылайте, таких наглючих нужно сразу обрубывать на корню, вы дали им спуск и увидев слабину они вылезли на шею, поверьте там вряд ли за 500 грн матрасик перешили
автор kiki377 • 16 апреля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
коляску я продала за 3300-но потом 500 вернула

Очень добрый аноним• 16 апреля 2015
Ответ дляkiki377
я поняла
автор kiki377 • 16 апреля 2015
мне неприятно что человек угрожает-я приеду и будут мол проблемы!
Техпаспорт на медузу• 16 апреля 2015
Пусть покажет ,где написано что можно вернуть через 2 месяца эксплуатации! если будет угрожать,оглашайте данные!
magazin-orchideya.com.ua• 16 апреля 2015
вот вы автор даете,из за вас ребенок упал, а вы совета спрашиваете, я в шоке, конечно перевести деньги, виноваты вы и только вы.

у меня недавно с дивана ребенок упал, тоже собираюсь в магазин идти, денег требовать
Я-ваш шанс• 16 апреля 2015
согласна, автор, страшновато как то...

Он Ваш адрес знает? если нет, не думаю что есть о чем волноваться. Я бы, в мерах предосторожности, не соглашалась на самовывоз в ближайшее время (если вы торгуете)... мало ли что у него в голове. В следующий раз когда будет звонить и угрожать скажите что вы записываете на диктофон и эту запись вместе с заявлением отнесете в милицию. И что это не предупреждение а факт. Пусть она лежит в ментовке (так сказать на всякий случай). Думаю что все будет хорошо
автор kiki377 • 16 апреля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
согласна, автор, страшновато как то...

мне кажется адрес не проблема узнаь.но как то не правильно ето все-когда у меня что то ломается то я и чиню не обвиняю же продавца.
Повелитель интернета• 16 апреля 2015
Ответ дляkiki377
Вы им ничего не должны. Если опять звонить будут - скажите что запись ведется на диктофон и Вы напишете в милицию о вымогательстве и угрозах
Говорящая галограмма Чингисхана.• 16 апреля 2015
записывайте разговор следующий раз и идите в милицию пишите заяву, что Вам угрожают