Я уже много лет занимаюсь продажами,никогда никого не обманула и конфликтов не имела! а тут такое-не знаю что делать...гдето 2 мкс.назад я продала коляску для ребенка-покупала бу.сдесь-отездили месяца 2 и я решила ее продать,не идиальная,но вполне хорошая-обо всех нюансах предупредила(там матрасик бил потряпан-еще от преждних хозяев и крепления бампера с одной стороны потерялось)люлька не выгоревшая,шаси и колеса тоже в хорошем состоянии...но дело в другом-отправила я ее наложным платежем-когда ее забрали с почты через пару дней написала покупатель-мол да матрасик потрепан-может еще уступите...я конечно пошла на встречу-понимая что его надо перешить-перевела ей на карту 500гр.думаю ни ей ни мне! Сегодня звонок-мужчина-говорит-я тот кому Вы продали коляску,мой ребенок с нее упал-если до конца месяца не будет денег на карте или я ее не продам,будут у меня очень большие проблемы.И как в такой ситуацыи поступить,понимать как угрозу?
Оч@ров@Шк@• 16 апреля 2015
Послать далеко и в ЧС. Наглости нет предела. Если ребенок падает с коляски, то не факт, что по вине самой коляски.
мадамГрицацуева• 16 апреля 2015
Не принимайте близки к сердцу, забудьте. Мужчина обязан был проверить коляску б/у от и до, до того, как сажать туда своей чадо.
Тюрюнь_Тюнь• 16 апреля 2015
А что он реально может сделать? Скажите, что записали угрозы на диктофон и написали заявлнние в милицию, пусть прикусит язык
Любовь Калистратовна• 16 апреля 2015
Ответ дляkiki377
нет-не сдесь
пошлите в лес! еще бы через полгода объявился.
Видно уже не нужна, решили обратно спихнуть, расчет на лоха
Очень добрый аноним• 16 апреля 2015
500 грн скинули, вот и решили на вас поездить, я так понимаю за матрасик они при покупке знали
Кофемания-плюс• 16 апреля 2015
Неприятно, но забейте.
Товар б\у и возврату не подлежит, тем более спустя время пользования.
Посочувствуйте и все.
Очень добрый аноним• 16 апреля 2015
Ответ дляkiki377
да знали,но я так немогу-то что я ее купила ето моя вина но когда я продаю-то я ответственна за товар!
посылайте, таких наглючих нужно сразу обрубывать на корню, вы дали им спуск и увидев слабину они вылезли на шею, поверьте там вряд ли за 500 грн матрасик перешили
Очень добрый аноним• 16 апреля 2015
Ответ дляkiki377
коляску я продала за 3300-но потом 500 вернула
я поняла
Техпаспорт на медузу• 16 апреля 2015
Пусть покажет ,где написано что можно вернуть через 2 месяца эксплуатации! если будет угрожать,оглашайте данные!
magazin-orchideya.com.ua• 16 апреля 2015
вот вы автор даете,из за вас ребенок упал, а вы совета спрашиваете, я в шоке, конечно перевести деньги, виноваты вы и только вы. у меня недавно с дивана ребенок упал, тоже собираюсь в магазин идти, денег требовать
Я-ваш шанс• 16 апреля 2015
согласна, автор, страшновато как то...
Он Ваш адрес знает? если нет, не думаю что есть о чем волноваться. Я бы, в мерах предосторожности, не соглашалась на самовывоз в ближайшее время (если вы торгуете)... мало ли что у него в голове. В следующий раз когда будет звонить и угрожать скажите что вы записываете на диктофон и эту запись вместе с заявлением отнесете в милицию. И что это не предупреждение а факт. Пусть она лежит в ментовке (так сказать на всякий случай). Думаю что все будет хорошо
Ответ дляЯ-ваш шанс
согласна, автор, страшновато как то...
мне кажется адрес не проблема узнаь.но как то не правильно ето все-когда у меня что то ломается то я и чиню не обвиняю же продавца.
Повелитель интернета• 16 апреля 2015
Ответ дляkiki377
Вы им ничего не должны. Если опять звонить будут - скажите что запись ведется на диктофон и Вы напишете в милицию о вымогательстве и угрозах
Говорящая галограмма Чингисхана.• 16 апреля 2015
записывайте разговор следующий раз и идите в милицию пишите заяву, что Вам угрожают