ЯспАкойнаЯ• 16 апреля 2015
Убили Бузину
Девочки вы читали,что сегодня расстреляли Олеся Бузину? Это какой то кошмар творится,что ни день-убийство...
Снегурочко• 16 апреля 2015
Ответ дляГубка Боб
ОБСЕ эта организация финансируется российскими деньгами? Тогда пусть лучше расследуют до пуття ,что на востоке Украины творят войска агрессора.
Вот пытаюсь понять, ’войска агрессора’... Из 1,5 тысяч пленных ДЛНРовцев - ни одного российского военного. Ни одной фотографии российской военной техники. Ни одного спутникового снимка, пересекающей границу Украину колонны российской военной техники. Что ж за армия такая у ’агрессора’: невидимая, неслышимая?
Бяки-козяки• 16 апреля 2015
Ответ дляСнегурочко
Удалено администрацией...
ужас, насколько слепы люди...
Путающаяся• 16 апреля 2015
Ответ дляОбнемашечка
Смерть Олеся Бузины и Олега Калашникова: зачистка политического поля продолжается
«И уже понятно, хочет или не хочет нынешний режим смерти своих оппонентов, но он все равно не может обеспечить неприкосновенность их жизней. Уровень преступности возрос, а уровень правопорядка в стране упал многократно»
…Но самое страшное для Украины в том, что последний виток зачистки политического поля не с экс-депутата и политика начался и не его смертью, к сожалению, закончился. В ночь с 13 на 13 апреля был зверски убит в якобы бытовой ссоре журналист Сергей Сухобок, основатель очень едкого по форме и по смыслу, крайне независимого по суждениям резонансного интернет-ресурса «Обком», попадания в материалы которого боялись многие в Украине.
А уже 16 апреля из проезжающего автомобиля был убит известный журналист и успешный популярный писатель Олесь Бузина. И опять знакомый почерк: жертву ждали возле его дома и стреляли практически в упор. Чтобы наверняка. И чтобы заказ был выполнен, и гонорар за утверждение ценностей «революции достоинства» гарантирован. Серьезных и безжалостных ребят в этот раз задействуют украинские «демократы», «евроинтеграторы» и «носители общечеловеческих ценностей» с берегов Днепра. Осечек они уже, по-видимому, не допускают…
…А ведь Олесь мог бы жить. Если бы послушался советов и выехал из Украины в эмиграцию. Его буквально вчера приглашали в Москву. Но он очень любил свою страну. По-настоящему любил. Мы с ним обсуждали эту тему и согласились, что если мы уедем, то это будет означать, что ОНИ победили. А ОНИ не должны победить никогда. И тогда они начали убивать…
https://
Высокопарный слог. На самом деле - свои же грохнули. И новопреставленный должен был знать, что является членом КЛУБА ПОЛИТИЧЕСКИХ САМОУБИЙЦ
Бяки-козяки• 16 апреля 2015
Ответ дляСнегурочко
не поймете.
Ответ дляПросто Мария
’Для меня рабочий на Востоке Украины — брат. Зачем же я его буду убивать в угоду мальчику из ’могильной’ академии? Я сам рабочий — у меня нет никакого бизнеса. Только пара рук и литературный талант. Людоедам я свой талант не отдам. Пусть воюют добровольцы — те, кому хочется УБИВАТЬ. А я за мир. И чем больше людей в Киеве будет за мир,
тем скорее эта война закончится. Пусть воюют олигархи, министры, депутаты, их
любовницы и любовники. Им это быстро надоест. А для нас, простых людей, в этой
войне нет интереса. По какому праву господа с двумя и тремя гражданствами
заставляют убивать друг друга тех украинцев, у кого и жизнь, и гражданство —
только ОДНО? Мы им такого права не давали.’ Олесь Бузина
ну и пусть расскажут девочки, что тут непатриотичного? Патриоты- это что, те кто стремятся убивать???
Снегурочко• 16 апреля 2015
Ответ длябарабанщица
Вы хоть сами верите в то что написали????
Удалено администрацией...
ЯспАкойнаЯ
• 16 апреля 2015
Да дело не в том жаль или не жаль,просто в такое страшное время живём,никак не могу принять этот весь кошмар,сколько смертей,раньше как будто в другой реальности жила,а теперь так страшно...
барабанщица• 16 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
да все понятно- зачистка антимайдана- они слишком много все знали... хотели денег- получили в нагрузку пули...
Снегурочко• 16 апреля 2015
Ответ дляdasher85
В нынешней Украине патриотизм - это ненавидеть Россию и все российское (даже русское, скоро, наверное, объявим Пушкина сепаратистом) + ненавидеть всех, кто не поддерживает нынешнюю власть. Хотя можно любить Украину-страну и не поддерживая нынешнюю государственную политику. Ну да это все неважно, зато народ отвлекается от насущных проблем. А кто не поддерживает (повышение тарифов, обнищание народа, повышение зп депутатов), кто заявляет о нынешней коррупции, которая в разы выше, чем при Януковиче - тот агент Путина. Ось такі справи. Но отрезвление быстро наступает...
Хотя мне страшно жить в стране, где люди радуются чужой смерти, кто бы это ни был. Жизнь у каждого одна и дороже человеческой жизни нет ничего. А мы так легко стали относиться к чужим жизням. Ну подумаешь, ребенка раздавили, ну подумаешь, пенсионеры от голода умирают на Донбассе, ну подумаешь, очередного журналиста... Радуетесь смерти? Ждите ее в гости. Так всегда бывает.
Ответ дляСнегурочко
согласна во всем, 100%
Ответ дляСнегурочко
согласна на 100%. Агрессия и отсутствие здравого смысла
Усатая полосатая• 16 апреля 2015
Ответ дляСнегурочко
от вас веет злобой и ненавистью. Кому кому, а вам ждать в гости долго не придется
Просто Мария• 16 апреля 2015
Ответ дляСнегурочко
Вы абсолютно правы
Тётушка Лошадь• 16 апреля 2015
Ответ дляtaty13
+10000000000000!
Сам, он сам!!! Инфа 100%
И на Донбассе террористы себя сами убивают, и в Одессе сами себя сожгли...
У нас все кто, против нынешней власти загадочным образом самоустраняются?! Следующая по моим подсчётам Руслана! Кстати где она? Давно её не видно, после того как она ’прозрела на Донбассе’
Выступаю Я.• 16 апреля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
слепы=Тупы
На себя смотрите, у вас по зеркалу постоянно кошмары показывают.
По вашему, кто имеет свое мнение отличное от скакунов - слепой-тупой-сепаратист и так далее...
Идите лесом откуда пришли, из-за таких как вы война никак не закончится и мир со стабильностью не наступят.
Выступаю Я.• 16 апреля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Сам, он сам!!! Инфа 100%
Может спалилась как собиралась?
Ответ дляТётушка Лошадь
Сам, он сам!!! Инфа 100%
Сколько драматизма!)Пошла жара!Забыли слова некоторые по тексту:хунта,каратели,майданутые и так далее.Смерти чужой не радуюсь,но ничего хорошего о нем сказать не могу.Каждый день гибнут люди,и солдаты тоже чьи-то сыновья,и смерть их-горе для матерей.А Вы,между прочим,если и находитесь на мирной территории,то благодаря тому,что они сдерживают врага,что не дают этой заразе распозтись по всей Украине!
Закидай меня камнями• 16 апреля 2015
Кошмар, девочки. Под нашим носом, в нашей же стране война, ежедневные убийства. Вас это устраивает??????? Вас устраивает, что ничего это не прекращается, читайте как нынешняя власть ничего не делает, завалить можно любого, стреляй - не хочу???
Вам всех этих людей не жалко, а вас самих вам хотя бы жалко? Вам жалко ваших детей, которые растут в такой стране, где грохнуть могут дядю рядом с площадкой, где дети гуляют?
Вы вообще все из Украины? Точно? Дожили
Закидай меня камнями• 16 апреля 2015
Ответ дляtaty13
еще одна
а в Донецк кто эту заразу пропустил? Я сейчас даже не про солдат, они подчинялись приказам. Захотят выпустят из города без выстрелов, захотят впустят в другой город. Во игру нашли, а обычные люди гибнут и живут в этом бреду
Ответ дляСнегурочко
Выступаю Я.• 16 апреля 2015
Ответ дляСнегурочко
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вы вообще все из Украины? Точно? Дожили
кровожадность за прошедший год прогрессировала невероятно, настолько уже всем привычно каждый день слышать о новых трупах, что как-то втянулись. Это сюрреализм настоящий((
Свисток ля-минор• 16 апреля 2015
Ответ дляСнегурочко