ЯспАкойнаЯ• 16 апреля 2015

Убили Бузину

Девочки вы читали,что сегодня расстреляли Олеся Бузину? Это какой то кошмар творится,что ни день-убийство...
Закидай меня камнями• 16 апреля 2015
Ответ дляdasher85
кровожадность за прошедший год прогрессировала невероятно, настолько уже всем привычно каждый день слышать о новых трупах, что как-то втянулись. Это сюрреализм настоящий((
это НЕ НОРМАЛЬНО.
Если начать убивать каждый день, то тоже можно втянутся и даже делать это на автомате без угрызений совести, но это не значит, что это норма
Вот так с нас и делают людей без души, которым всё пофиг. В такой стране с таким то населением творить можно что угодно, т.к. втянулись, нам уже всё привычно
Если честно, я в шоке. Как можно втянутся в положение, когда кругом разруха и убийства неужели не хочется чтоб всё это остановилось?

младокошкина• 16 апреля 2015
Ну вот даже здесь в трезвом уме человек в качестве оправдательного аргумента приводит ’а он на российских каналах выступал’....то что она на русском языке пишет и русским газом греется ее не смущает.
Думаю затянется эта петля ненависти на каждом нашем горле, и не только майданвошечном. печально все это
taty13• 16 апреля 2015
Ответ длямладокошкина
Забагаловка• 16 апреля 2015
Ответ дляОбнемашечка
Смерть Олеся Бузины и Олега Калашникова: зачистка политического поля продолжается

«И уже понятно, хочет или не хочет нынешний режим смерти своих оппонентов, но он все равно не может обеспечить неприкосновенность их жизней. Уровень преступности возрос, а уровень правопорядка в стране упал многократно»

…Но самое страшное для Украины в том, что последний виток зачистки политического поля не с экс-депутата и политика начался и не его смертью, к сожалению, закончился. В ночь с 13 на 13 апреля был зверски убит в якобы бытовой ссоре журналист Сергей Сухобок, основатель очень едкого по форме и по смыслу, крайне независимого по суждениям резонансного интернет-ресурса «Обком», попадания в материалы которого боялись многие в Украине.

А уже 16 апреля из проезжающего автомобиля был убит известный журналист и успешный популярный писатель Олесь Бузина. И опять знакомый почерк: жертву ждали возле его дома и стреляли практически в упор. Чтобы наверняка. И чтобы заказ был выполнен, и гонорар за утверждение ценностей «революции достоинства» гарантирован. Серьезных и безжалостных ребят в этот раз задействуют украинские «демократы», «евроинтеграторы» и «носители общечеловеческих ценностей» с берегов Днепра. Осечек они уже, по-видимому, не допускают…

…А ведь Олесь мог бы жить. Если бы послушался советов и выехал из Украины в эмиграцию. Его буквально вчера приглашали в Москву. Но он очень любил свою страну. По-настоящему любил. Мы с ним обсуждали эту тему и согласились, что если мы уедем, то это будет означать, что ОНИ победили. А ОНИ не должны победить никогда. И тогда они начали убивать…

https://

Сергей Сухобок был убит соседями, с которыми не переставал сориться. Убит был во время очередной ссоры.
У Калашникова денежки закончились - решил сдать все за Антимайдан, вот и убрали, что бы много лишнего не наговорил.
Бузина? ’Он очень любил свою страну?’. Простите, а где можно увидеть любовь? Пошлый лысый ненавидящий нормальных мужичек? Смех! Я только хорошую подборку о любителе Украины Бузине (внизу материала ролики):

http://news.bigmir.net/ukraine/891785-V-Kieve-zast...

Простите, но честно, не жаль ни Калашникова, ни Бузину.
dasher85• 16 апреля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
это НЕ НОРМАЛЬНО.
а я и не говорю что это нормально, это СВЕРХНЕНОРМАЛЬНО, нарушение психики у многих происходит, и это не преувеличение
Тётушка Лошадь• 16 апреля 2015
Ответ дляtaty13
Сколько драматизма!)Пошла жара!Забыли слова некоторые по тексту:хунта,каратели,майданутые и так далее.Смерти чужой не радуюсь,но ничего хорошего о нем сказать не могу.Каждый день гибнут люди,и солдаты тоже чьи-то сыновья,и смерть их-горе для матерей.А Вы,между прочим,если и находитесь на мирной территории,то благодаря тому,что они сдерживают врага,что не дают этой заразе распозтись по всей Украине!
Вы наверное одна из тех кто сильно за убийство Немцова переживал и сочувствовал??? Он тоже ваши взгляды разделял его наверное жалко было?
А этого чего жалеть?!
ЖАХ! Совсем, блин, человеческий образ потеряли...
taty13• 16 апреля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
А этого чего жалеть?!
Вы ж только что с таким упоением предположили,что следующей будет Руслана.Так кто тут человеческий образ потерял.Двуличные........
Тётушка Лошадь• 16 апреля 2015
Я предположила, но где вы увидели радость в моём посту по этому поводу?
dasher85• 16 апреля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
А этого чего жалеть?!
это правда к сожалению, теперь многие считают, что люди с другим мнением и мышлением достойны и заслуживают смерти. И поэтому ’ их не жаль’ как милая девушка в посте выше пишет. Страшно жить с такими в одной стране

автор ЯспАкойнаЯ • 16 апреля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
это НЕ НОРМАЛЬНО.
Вот и я о том же,на 100 % мысли совпадают
taty13• 16 апреля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
А к чему Вы ее заранее хороните?Глупо,по-моему,писать такое.
Закидай меня камнями• 16 апреля 2015
Ответ дляdasher85
так вот я ж и пишу, судя по комментам некоторых, нарушение тут у многих. Особенно доставляет ’мне его не жалко’ Да при чем жалко или нет, в твоей стране валят всех кому не лень, у нас что есть полиция, что её нет получается. Покупай оружие и стреляй, никто не словит, ничего не будет, нихрена не работает. Живем в центре криминала и войны, зато кого-то там не жалко
Тётушка Лошадь• 16 апреля 2015
Ответ дляdasher85
Я уже не живу в этой стране... И знаете, с такими событиями, не ностальгии не сожаления по этому поводу...
Тем кто остался, сил, терпения и МИРА скорейшего!
120-120-120 (не худею)• 16 апреля 2015
Ответ длябарабанщица
к сожалению ничего хорошего о нем не скажешь... лучше помолчать..
А мне нравилось много его статей, сегодня даже плакала. Так что не судите по себе......
taty13• 16 апреля 2015
Ответ дляdasher85
ага, веет) а от тех, кто радуется смерти Бузины веет благодатью и миролюбием))
Об умерших,вообще,как говорится,либо хорошо,либо ничего.Так вот цитата из нашумевшего ’творения’упомянутого здесь автора’Вурдалак Тарас Шевченко’:’ Вы узнаете совсем другого Кобзаря — не гения и святого, а алкоголика и завистника. Неуклюжего ловеласа, отбирающего у бывшей невесты подарки. Блюстителя нравственности, шпионящего за женой друга. И раскаявшегося «революционера», выпрашивающего у властей прощение.’Какой благодатью и миролюбием повеяло!)
Нетта• 16 апреля 2015
Из всех этих политических убийств мне действительно было жалко лишь одного человека.
Кирпу.
Он был действительно хорошим хозяйственником и железку поднимал, а не только доил. и А остальное....
Люди гибнут за металлл(с)
А вообще При всем антагонизме с Россией, мы их зеркало.
У нас тоже пропаганда и страшилки.
Прикрываясь пропагандистскими сказками воруют и дерибанят.Передел собственности.
Диверсификация• 16 апреля 2015
Ответ дляtaty13
Шевченко ничто человеческое было не чуждо, но стихи писал хорошие..он написал действительно правду
СМСница• 16 апреля 2015
А я думала шо это фейк...А это правда. Никаких чувств эта новость не вызвала.Когда он выступал на рос. каналах,кроме омерзения никаких чувств не вызывал.
Диверсификация• 16 апреля 2015
Очень жаль,хороший журналист был, действительно много знал и разбирался

Закидай меня камнями• 16 апреля 2015
Ответ дляЗабагаловка

кстати вот прочитала про первые версии убийства Калашникова. Антимайдан, кто финансировал. Да кому какая разница уже сейчас? Кому вообще сейчас есть дело до АНтимайдана, что убить человека надо прямо сейчас? Очередной отвод глаз. Если нынешняя власть и так убеждена что там было всё куплено, титушки куплены, смысл убирать свидетелей, если что с ними что без них там всех виновными признавали и признают Чего-то при том же Ющенко не убирали свидетелей спонсирования митингов за ПР, значит не ахти какая важная прям информация, что за неё валить надо человека. Бред какой-то с этими отписками от МВД, то самоубийство, то важная инфа за антимайданодна отписка другой краше
Солнечное чудо• 16 апреля 2015
Ответ дляСнегурочко
Удалено администрацией...
Елена Гончарова• 16 апреля 2015
Ответ дляСнегурочко
В нынешней Украине патриотизм - это ненавидеть Россию и все российское (даже русское, скоро, наверное, объявим Пушкина сепаратистом) + ненавидеть всех, кто не поддерживает нынешнюю власть. Хотя можно любить Украину-страну и не поддерживая нынешнюю государственную политику. Ну да это все неважно, зато народ отвлекается от насущных проблем. А кто не поддерживает (повышение тарифов, обнищание народа, повышение зп депутатов), кто заявляет о нынешней коррупции, которая в разы выше, чем при Януковиче - тот агент Путина. Ось такі справи. Но отрезвление быстро наступает...
Хотя мне страшно жить в стране, где люди радуются чужой смерти, кто бы это ни был. Жизнь у каждого одна и дороже человеческой жизни нет ничего. А мы так легко стали относиться к чужим жизням. Ну подумаешь, ребенка раздавили, ну подумаешь, пенсионеры от голода умирают на Донбассе, ну подумаешь, очередного журналиста... Радуетесь смерти? Ждите ее в гости. Так всегда бывает.
Точнее не скажешь
соева-сысоева• 16 апреля 2015
Ответ дляСолнечное чудо
Удалено администрацией...
Вы делите котлеты и мухи отдельно,Украина как страна и правительство это разные вещи.Можно любить Украину и ненавидеть правительство
СМСница• 16 апреля 2015
Ответ дляtaty13
Если почитать биографию многих известных поэтов,писателей,все они далеко не святые люди. Взять Пушкина,Есенина ,а о Булгакове я вообще молчу.Ну почему то никто их не поливает грязью,а восхищаются ихними творениями.По сравнению с ними Т.Г. Шевченко святой. Давайте будем почитать талант,а не акцентировать внимание на человеческих слабостях гения.
Просто Мария• 16 апреля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
это НЕ НОРМАЛЬНО.
да, вот так как-то совсем широко зашагала демократия после победы революции гыдности.
Солнечное чудо• 16 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
Я описываю события 2011 года. Потому эти слова были о стране, а не о правительстве. Да и много нелицеприятного было им сказано. Повторюсь, эти встречи проходили за закрытыми дверями, возможно на публику он и был патриотом, а по факту - нет
соева-сысоева• 16 апреля 2015
Ответ дляСолнечное чудо
Смотря что вы вкладываете в слово патриот.
Солнечное чудо• 16 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
Уважение и любовь к своей стране. У этого человека они отсуствовали
taty13• 16 апреля 2015
Ответ дляСМСница
Я о том же.)Почему Бузине вздумалось поливать грязью Тараса Шевченко,а не,скажем,того же Пушкина?Да резонанс-то другой!Мерзость и низость.Только где Шевченко,и где-Бузина.)
СМСница• 16 апреля 2015
Ответ дляtaty13
А,понятно... Согласна на все 1000)))