Я такая боевая• 16 апреля 2015
ЭТО секонд?
вот и весь вопрос секонд или покупались новыми?
Я люблю транзисторы• 16 апреля 2015
Ответ длясеконд
секонд 100% я работаю поставщик секогда все три пары секонд
вы каждую пару лично знаете?
Я такая боевая
• 16 апреля 2015
Ответ длясеконд
СПЕЦИАЛЬНО Для ТАКИХ КАК ВЫ ОПЫТНЫХ ВСЕЗНАЕК. Корлбка от первых купленых в антошке и третьих в плато. Вторые достались от сестры где она их взяла я не уточняла
Улыбчик• 16 апреля 2015
нет, больше похоже на китай или турцыю подпольную
еще возиможно2 фото
а так- не секонд, подошва стремная , вроде как пенка что ли....
еще возиможно2 фото
Зоя Жорівна• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
вы каждую пару лично знаете?
просто бесплатная реклама как не засветиться
ЦыбаФу• 16 апреля 2015
3 нет, я в Интертопе каждое лето такие покупаю,в том году они в цветочки были
Я такая боевая
• 16 апреля 2015
Ответ дляКубик Рубика
ви ж питали чи нові чи секонд
я спитала чи їх до носки взяли в секонді чи новими в магазині
Губка Боб• 16 апреля 2015
Девы как вы через монитор секенд раличаете?По мне бу все три пары,но как определить секендские или куплены новыми,какой- то взрыв мозга,как масло масленное
Я люблю транзисторы• 16 апреля 2015
Ответ дляКубик Рубика
ви ж питали чи нові чи секонд
нет,спрашивали-сек, или ПОКУПАЛИСЬ(то есть изначально)новыми(то есть в магазине)
Я такая боевая
• 16 апреля 2015
Ответ дляЦыбаФу
там дата є, брала в плато
Солнечный день• 16 апреля 2015
секонд-вторые тоесть были в употреблении. вещи которые вы продаете как б/у это и есть секонд
Я такая боевая
• 16 апреля 2015
Ответ дляСолнечный день
все три уже б/у
Принцепесочка• 16 апреля 2015
Ответ длясеконд
какие доказательства?
ЦыбаФу• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
там дата є, брала в плато
Я о том же и писали)Что не секонд.Просто в том году были цветы,2 года назад -просто малиновые)
ВсеЧетко• 16 апреля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
здрасте, вы тут как тут
Вику с вышиванками мне напоминает и продавца снежколепов зимой и беговелов летом
Я такая боевая
• 16 апреля 2015
Ответ дляНафаня Маня
логика - супер! Как вариант, что продавец неаккуратный?
фото так зделал специально, вживую не так видно. Вымывала даже ванишем, но на фото еще видно
Я такая боевая
• 16 апреля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
а они БОЛЬШЕ 100 грн ?
первые почти 400 были, третьи со скидкой 200 с лишним
Принцепесочка• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
вот так их!!!!!
Зоя Жорівна• 16 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
Кубик Рубика• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Ваше питання складно зрозуміти. Це як по огризку яблока треба визначити, чи було воно відкушеним до того, як його з’їли
Новогодняя пальма• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
как по фото можно понять это?
Можно по фирме понять. Например Джимбори в секонде нет.
Принцепесочка• 16 апреля 2015
Ответ длясеконд
знаток секонда нас покинул....
Зоя Жорівна• 16 апреля 2015
Ответ дляКубик Рубика
+100 автора тоже сложно понять вроде как спрашивает, а потом утверждает
Зоя Жорівна• 16 апреля 2015
Ответ дляПринцепесочка
знаток секонда нас покинул....
скорее всего перешла в аноним
Я такая боевая
• 16 апреля 2015
Ответ дляКубик Рубика
от і мені цікаво чому в іншій темі їх назвали секондом на вагу, як показала ця тема навіть продавці секонду не можуть оприділити.
Я такая боевая
• 16 апреля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
мне одну пару в другой теме обозвали секондом, как показала эта тема никто не может определить этого, просто от злобы что ли так пишут ’секонд 100 проц.’
Я такая боевая
• 16 апреля 2015
Ответ дляmamba:)
Кларксы с фото 3 я регулярно дочке покупала в Плато - очень удобные
я еще на это лето хочу купить, подожду может в мае акция будет или размер нужный
Оябунчик• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
я тоже не поняла как по фото определить
У нас вообще секондов нет в городе.Так одно название.
Зоя Жорівна• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
автор, а вам не все ли равно? кто как что именует, если у вас чек и вы хотите продать, как выяснилось