ЛисАпедная• 16 апреля 2015
Моя жизнь рухнула!
Никогда не думала, что это может со мной произойти. Муж попал в тюрьму, а я с двумя маленькими детьми на руках еще не работаю, помощи ждать не откуда- мама -пенсионерка, пенсия 1000 и все, образования как такового нет, только закончила курсы веб дизайна, практики нет, выть охота.
Конфиденциальность• 16 апреля 2015
Ответ дляГейСюда
Это вебдизайн, девушка. Если эти буковки вас впечатлили разговаривать с вами нет о чем) Троль!

Хитрушка-чекушка• 16 апреля 2015
Ответ дляНарисовалось
Ну как всегда...
Знаете, не судите! У меня есть друг - очень хороший парень. Молодой только. Он ввязался в один мотоклуб (не буду писать название, но сразу скажу, такой расклад в мотоклубах редкость). Более того, мой муж, которому далеко не 20 лет, тоже ввязался в этот клуб. Я была изначально против, но молчала, т.к.это была мечта детства мужа: что б его взяли в такой клуб.
Муж ушел из клуба после того, как от него потребовали срочно сесть за руль. Он объяснил, что уже выпил пива - пофиг. Садись! После этого он ушел (не только из-за этого, но это была последняя капля). А тот парень остался.
Итог: часть клуба садят как исполнителей заказного убийства. У парня этого нашли следы горения пороха и оружейной смазки в кофре мота. Ему одноклубник положил в кофр что-то - попросил подбросить до базы. Сел, в итоге, тот парень, как один из исполнителей.
ЛисАпедная
• 16 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность

ну подскажите что-то, чего смеяться?
Бандитка Сью• 16 апреля 2015
Ответ дляЛисАпедная
вы знаете, мне кажется, в глаза вы б мне такого не сказали , а вот под анонимом все можно писать!
О,да вы ещё и хамка!Девочки,однозначно ТРОЛЬ
ЛисАпедная
• 16 апреля 2015
Ответ дляБандитка Сью
а в чем хамство, укажите хотя бы одно хамское слово?
Ответ дляМеряю от единицы
В Бельгии запрещено и наказуемо только групповое употребление наркотиков: тюремное заключение на срок от трех месяцев до пяти лет и/или штраф. Исполнение приговора может быть приостановлено или отложено судебным решением в случае, если наркоман соглашается пройти курс лечения. Автор, если вы не тролль, то вы бы уже давно нашли всех, кто был с вашим мужем и выясняли финансовые возможности его ’друзей’ по несчастью. Он же не простой клерк, что он делал в Бельгии? Ваша история смахивает на попытку заработать на сердобольных советчицах (путем сочинительства). Он жив, возможно даже не сядет, ваша задача не умереть с голоду пока все выясняется, жизнь не рухнула. Не знаю какие у вас отношения с мужем, но я знаю даже номер рейса, когда он куда-то летит, не то что страну (предыдущую вашу тему не читала, может, конечно, там есть ответы).
Бельгия не Украина.Даже если и отсидит,то на этом жизнь не заканчивается.А вам нужно думать о работе+помощь оформите,как малообеспеченная,худо-бедно,но тысячу какую-то получать будете.Если найти подработку какую-то,что не проблема(на черкасском форуме посмотрите),то с голоду не умрете.
И помните,Бог никогда не посылает испытание,которое мы не можем преодолеть.А многим,ОЧЕНЬ многим в нашей стране,сейчас намного сложнее.
ЛисАпедная
• 16 апреля 2015
Ответ дляlisrina
Спасибо за поддержку, можно ссылку на форум( ну хоть кто- поддержал)
Флюорография гуся• 16 апреля 2015
Ничего не пойму. У моей подружки детки возрастом как ваши. Тоже 5 и 3. На младшенькую она получает еще детские.
Неужели вы их не получаете?
ЛисАпедная
• 16 апреля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Неужели вы их не получаете?
я еще получаю, просто страшно тут писать , опять скажут что троль, но у нас еще задолженность по кредиткам 25000...
Губка Боб• 16 апреля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
это было в то время, когда сидел луценко на лукьяновке.
средняя передачка в 2011 году выходила гривен на 400-500, и очередь с 6 утра до 14 часов дня. там уйма народу и очень долго проверяют.
домашнюю еду там никто не возьмет. все с заводской упаковкой - колбаса, мивина, обязательно блок сигарет типа прилук и пару пачек нормальных, сгущенка в мягкой упаковке, хлеб, чай, кофе, крупы, кипятильники, трусы носки.
и постоянные пополения моб.счетов, закидывание денег на левые карточки (родственников сокамерников и контролеров), чтобы они тоже от вас что-то купили.
это очень дорого. пздц.
П.С .они там все вместе едят и готовят, и делятся между собой.
автор, ищите работу срочно
это очень дорого. пздц.
автор, ищите работу срочно
Угу, а ещё расходы на адвоката, судей, прокуроров:( Там кормушка такая сидит, если не заплатишь, сидеть будет по максимальной статье:( Тоже плавали-знаем, но слава Богу не наркотики, а дурак свидетелем полез, квартиру родителей продали + свой джип, чтобы мужа вытянуть, на последних судах адвокат сам говорил - они понимают, что судить не зачто, но и не осудить раз колесо закрутилось, не могут:(
Флюорография гуся• 16 апреля 2015
Ответ дляЛисАпедная
очень-очень жаль, что у вас все так произошло.
Собирайтесь с силами и действуйте. Девочки вам уже показали в каком направлении.
Главное не сидите сложа руки и не жалейте себя.
ЛисАпедная
• 16 апреля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
да уже шерстю job.ua
Незнакомлюся• 16 апреля 2015
Сколько у вас комнат в квартире или доме?
Пустите 2 квартирантов-студентов
графиняВишенка• 17 апреля 2015
АВтор, а уже есть решение суда?
просто стыкалась с таким,
мой сосед 5лет назад -
взали их с дружбанами при ограблении квартиры,
+ пришли к нему с обыском, нашли очень много марихуаны, или другого чего, короче травы, + нашли 6тыс у.е, тоесть понятно что сбытом занимался,
да и я бы подтвердила, если бы спросили,
потому как каждый день новые люди в тамбуре у нас стояли и чего-то ждали,
потом поняла что было,
в итоге он 2 года в сизо просидел и вернулся вот пару лет назад,
и опять началось - курение в тамбуре, приятели и тд,
а у нас уже ребенок родился за это время,
страшновато жить возле такого,
но с другой стороны, знаю что в квартиру никто не полезет, сразу на него будет подозрение,
а с курением борюсь истерически, потому как ребенку каждый день через дымовую завесу домой проходить не комильфо,
ору и матерюсь,
он бежит на балкон на площадку, только после 12 ночи приходит к нему один друг и они в тамбуре говорят пару часов, часто слушаю, слышимость отличная,
пытается работу найти,
а так он забитый такой, еще больше чем был до сизо,
короче повезло с соседом,
помню время когда его не было, отлично было,
никто не курил, не шумел,
думала его хотябы на 7лет посадят, а тут сизо и все
просто стыкалась с таким,
мой сосед 5лет назад -
потом поняла что было,
страшновато жить возле такого,
ору и матерюсь,
пытается работу найти,
короче повезло с соседом,
никто не курил, не шумел,
графиняВишенка• 17 апреля 2015
а, и знакомого за наркотики посадили на 15лет,
лет 6назад,
лоханулся конечно,
семья, ребенок,
хотел быстро заработать на квартиру и машину,
хороший парень, для семьи старался 100%,
и так попал,
честно говоря я в шоке была,
лет 6назад,
лоханулся конечно,
семья, ребенок,
и так попал,
честно говоря я в шоке была,
Незнакомлюся• 17 апреля 2015
Ответ дляЛисАпедная
1 комната, разве что в туалет
тогда пардон, хотелось ну хоть как -то помочь
ЛисАпедная
• 17 апреля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
АВтор, а уже есть решение суда?
просто стыкалась с таким,
мой сосед 5лет назад -
потом поняла что было,
страшновато жить возле такого,
ору и матерюсь,
пытается работу найти,
короче повезло с соседом,
никто не курил, не шумел,
просто стыкалась с таким,
мой сосед 5лет назад -
потом поняла что было,
страшновато жить возле такого,
ору и матерюсь,
пытается работу найти,
короче повезло с соседом,
никто не курил, не шумел,
Суда еще не было, но это же не Украина, там не откупишься. Господи, как хочется что б все было как прежде!!!
ЛисАпедная
• 17 апреля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
верю, спасибо и на этом!
Борец за справедливость• 17 апреля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
наркотики??жесть
в Китае за них смертная казнь...
в инете поищите работу
ЛисАпедная
• 17 апреля 2015
Ответ дляlisrina
вот,скажем
а кредитки на кого оформлены?
и на меня и на него