ЛисАпедная• 16 апреля 2015
Моя жизнь рухнула!
Никогда не думала, что это может со мной произойти. Муж попал в тюрьму, а я с двумя маленькими детьми на руках еще не работаю, помощи ждать не откуда- мама -пенсионерка, пенсия 1000 и все, образования как такового нет, только закончила курсы веб дизайна, практики нет, выть охота.
Робот Вертер• 16 апреля 2015
Ответ дляЛисАпедная
главное что просто оказался не в том месте, не с теми людьми!
В тюрьме вообще ни одного виноватого нет! Все по случайности там оказались, невинно осужденные!
ГейСюда• 16 апреля 2015
По моему вам до веб дизайнера далеко! Учите HTML5 и CSS3 как минимум. дримвивер это программа такая же как и блокнот ну может слегка прошареней. Начинайте со специалиста.
Снежнакомка• 16 апреля 2015
Девочки, вот предыдущая тема Автора:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-929966-0-1
почитайте как она отвечала девочкам...
МисисПропер• 16 апреля 2015
Ответ дляРобот Вертер
тоже самое хотела написать)) а раз сам не нарик то распространение 100%. а раз то хай сидит. меньше людям жизнь испортит.
ЛисАпедная
• 16 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
В чем именно? Вы на 100% можете быть уверены, что Ваш муж не занимался ничем противозаконным? А чем он занимался, как зарабатывал деньги, на которые Вы жили и о работе не думали?
я на 100% уверена, что не занимался, о работе я не думала, т.к. в декрете была и жили мы довольно скромно!
Ангелочек с рожками• 16 апреля 2015
ой автор, верстка это не ваше) верстать нужно уметь в блокноте
ЛисАпедная
• 16 апреля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
читать невозможно, почему нет отступа?
в тексте?
ЛисАпедная
• 16 апреля 2015
Ответ дляМисисПропер
а что же? употребление?
нет, что вы он даже не курит
Ля-ля-ля• 16 апреля 2015
Ответ дляЛисАпедная
Ну так мы тоже красную икру каждый день не ели и я ребенка с мамой оставила в год и на работу вышла, потом в садик отдали.
ЛисАпедная
• 16 апреля 2015
Ответ дляРобот Вертер
я раньше тоже так считала!
ЛисАпедная
• 16 апреля 2015
Ответ дляГейСюда
что такое специалист?
Фиона Шрековна• 16 апреля 2015
Ответ дляЛисАпедная
нет, что вы он даже не курит
не употребляет,не сбыт.Что тогда?
За сбыт конфискация
А в Бельгии в тюрьме лучше чем в у нас а минималке
Он еще и вам отправлять будет
За сбыт конфискация
Он еще и вам отправлять будет
ЛисАпедная
• 16 апреля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
не употребляет,не сбыт.Что тогда?
За сбыт конфискация
Он еще и вам отправлять будет
За сбыт конфискация
Он еще и вам отправлять будет
консул написал правонарушение связанное с нарк. веществами, совершенное групой лиц
ЛисАпедная
• 16 апреля 2015
Ответ дляГейСюда
подскажите что мне еще нужно выучить, плиз!
Медсестричка• 16 апреля 2015
Курсы веб-дизайна - это уже лучше, чем ничего. Если опыта пока мало, начинайте делать простейшее, чтобы заработать, и заодно в процессе много научитесь уже без всяких курсов. Например, здесь на кидстафе сделайте объявление с предложением услуг:
’Сделаю сайт-визитку’
’Сделаю красивый рекламный банер’
и т.д.
На хлеб с маслом и икрой так не заработать, но хотя бы дети голодными не будут, удачи.
’Сделаю сайт-визитку’
’Сделаю красивый рекламный банер’
и т.д.
Подставка для припева• 16 апреля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
читать невозможно, почему нет отступа?
Уберите запятую:
ЛисАпедная
• 16 апреля 2015
Ответ дляПодставка для припева
Уберите запятую:
извините, с телефона пишу
ЛисАпедная
• 16 апреля 2015
Ответ дляМедсестричка
’Сделаю сайт-визитку’
’Сделаю красивый рекламный банер’
и т.д.
’Сделаю сайт-визитку’
’Сделаю красивый рекламный банер’
и т.д.
вы тоже этим занимаетесь? Скажите что еще почитать, поучить?
Меряю от единицы• 16 апреля 2015
В Бельгии запрещено и наказуемо только групповое употребление наркотиков: тюремное заключение на срок от трех месяцев до пяти лет и/или штраф. Исполнение приговора может быть приостановлено или отложено судебным решением в случае, если наркоман соглашается пройти курс лечения. Автор, если вы не тролль, то вы бы уже давно нашли всех, кто был с вашим мужем и выясняли финансовые возможности его ’друзей’ по несчастью. Он же не простой клерк, что он делал в Бельгии? Ваша история смахивает на попытку заработать на сердобольных советчицах (путем сочинительства). Он жив, возможно даже не сядет, ваша задача не умереть с голоду пока все выясняется, жизнь не рухнула. Не знаю какие у вас отношения с мужем, но я знаю даже номер рейса, когда он куда-то летит, не то что страну (предыдущую вашу тему не читала, может, конечно, там есть ответы).
Снежнакомка• 16 апреля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
почитайте тему Автора об исчезновении мужа:
поехал на заработки (работа на теплицах) в Бельгию со знакомым. больше по ее словам она ничего не знает, обосновывая тем, что у них с мужем супердоверительные отношения.
Медсестричка• 16 апреля 2015
Ответ дляЛисАпедная
да, я почти ваша коллега, делаю сайты, только не сама а на бесплатных шаблонах (типа вордпресс и джумлы), основное занятие - заполняю эти сайты, делаю уникальный контент
мой совет: поменьше читать и учить, а побольше делать. Начинайте прямо сегодня! Делая даже простейший сайт, вы сами поймете, чего еще не умеете и будете учиться на своих ошибках, шаг за шагом. Зато эти знания 100% останутся в голове и принесут пользу, чем простое чтение даже самых умных книг.
Таково мое мнение.
ЛисАпедная
• 16 апреля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
блин, пол часа наберала и удалилось, в Бельгию он ездил подработать, ехал к другу-поляку, сегодня позвонила в укр посольство в бельгии, вечером мне на емейл пришел ответ от консула, написал в чем обвиняется, завтра буду звонить уточнять, но ситуация с его слов, безнадежная. Меня здесь или тролем называют или говорят какая я бездать и что сами виноваты, мне б совет какой, а мне тут такая ’поддержка’
ЛисАпедная
• 16 апреля 2015
Ответ дляМедсестричка
Таково мое мнение.
на вордпрессе я тоже делаю, но, почему-то не очень люблю на шаблонах, интерессней самой с нуля, но сказали что хреново выходит, теперь спрашиваю как бы улучшить свои навычки
ЛисАпедная
• 16 апреля 2015
Ответ дляСнежнакомка
вы знаете, мне кажется, в глаза вы б мне такого не сказали , а вот под анонимом все можно писать!
ЛисАпедная
• 16 апреля 2015
Ко всем моим бедам, еще и по гиникологии проблемы, воспаление, лейкоциты- 100. Начинайте писать что я троль и жду только когда у меня номер карточки попросят!
ЛисАпедная
• 16 апреля 2015
А логистом в Черкассах никто не работает, может сотрудники нужны?
Кошка Мурка• 16 апреля 2015
не тема- а пи..ц какой-то, ниче не ясно- верстатка, тюрьма, блокнот и лейкоциты
Автор, для начала упорядочите все у себя в голове. Если Вы не троль, первое о чем Вы должны заботится-собственное здоровье, дети и постараться узнать все, что возможно о ситуации с мужем, тогда может быть план как действовать дальше. А пока-сплошная каша, так же и в реальной жизни