alinonok• 16 апреля 2015

Цветет ли розовая магнолия в ботсаду возле м.Университет?

Кто уже гулял в ботсаду? Очень надо знать цветет ли магнолия?
Однозначно• 16 апреля 2015
присоединюсь к вопросу (мне что-то кажется, что еще не цветет... теплых дней-то еще мало было)

kitty76• 16 апреля 2015
рано еще. В Ивано-Франковске уже цветет, может туда махнуть, посомтреть :)
Kuala• 16 апреля 2015
рано еще
Я-Тетянка• 16 апреля 2015
сегодня видела все пару распустившихся, остальные в бутонах
Завтра не пью• 16 апреля 2015
Пока только белая, очень много. На днях розовая начнет.
дамаАмстердама• 16 апреля 2015
Про цвет не знаю, но какая-то цветет и уже давно. Сотрудник ходил еще до Пасхи и рассказывал, но я была занята, поэтому слушала невнимательно.