Пупс• 16 апреля 2015

Мне 31 год, надумала пойти на курсы программирования.

Как думаете стоит? Или уже поздно?
Настенные трусы.• 16 апреля 2015
Зачем ?

lsushkov• 16 апреля 2015
Да, все, конечно, жизнь прожита!
готовьтесь на пенсию.
Краля-Галя• 16 апреля 2015
Хочется - идите.
П.С. Чує моє серце, что лет эдак через 5 у нас программистов будет, как юристов в свое время
Аноним Завхоз• 16 апреля 2015
Если есть задатки и интерес, то идите. Если только желание улучшить свое мат.состояние, то спорный вопрос. Конкуренция большая, а курсов зачастую мало для хорошей работы. П.С. Мой муж вообще самоучка. Хотя у него базовая вышка сильная ( учился в КПИ, но не на програмера)
Сумчатая кошка• 16 апреля 2015
если есть свободное время, что Вам мешает?
rosoha• 16 апреля 2015
Честно-поздно. Не стоит. Программированию учатся много лет, потом много лет отрабатывают практические навыки. В айти-фирмах средний возраст сотрудников до 30 лет. Можно, конечно, фрилансить, но опять же ж без опыта вряд ли у вас что-то получиться. Программированием надо заниматься начинать на 2-3 курсе вуза.
Настенные трусы.• 16 апреля 2015
Ответ дляКраля-Галя
Хочется - идите.
Не будет. Курсы могут сделать из полного профана пользователя поопытнее.
Могут быть серьезные курсы для спецов в какой-то определенной области.

А автор судя по всему и не понимает, что такое программирование.
Новогодняя пальма• 16 апреля 2015
Не поздно!