КондуктЕр тролейбуса• 16 апреля 2015
Как происходят ваши встречи с любовником (ками)?)
Девочки,только без нравоучений и сарказма пожалуйста! ... Мне дейчтвительно нужно знать ... эээ как это происходит у других,не именно собственно сам процесс конечно! а вообще, как Вы проводите время вместе,разговариваете ли? есть ли между Вами ну хоть какие - то чувства,...ну, кроме как , "зачесалось")))... извините!(
Мне с моим просто и поговорить не о чем,он думает что я должна выйти к нему и потр*хаться,простите. И никаких тебе посидеть где - то,да даже в машине,выпить,поговорить,ну а потом уж ...Он не женат,ему хочется только этого!!!!А мне и мужа многовато(((но повод конечно дает любовника завести, мы не то чтобы любовники даже,но встречались за год к примеру раза 4 - 5.Вообщем я запуталась совсем что мне нужно и чего я хочу...((
Но мне интерестны ваши отношения))))
ПАЦАНКА О• 16 апреля 2015
не ну уж если и заводить любовника,то шоб романтика была,которой от мужа не хватает, а тут одна постель, дома наскачешся как коза за день и к нему еще иди скачи. Не я б не ходила 100%
Не жена• 16 апреля 2015
так если вашему только потрахушки надо, какая разница что у других, чтоб ещё обиднее стало?
Не жена• 16 апреля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
та да, шо за интерес
ПлюшкамиБалуюсь• 17 апреля 2015
Когда женщине обрезают крылья,она летает на метле!Не жалейте и если так вышло-получайте удовольствие.
КондуктЕр тролейбуса
• 17 апреля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Вот - вот,в самую точку!романтики какой хочется)) от мужа то давно теплого слова не слышу,...Я ведь тоже думаю,он мне ведь не только для секса нужен,у меня он,в отличии от него,все же есть какой ни какой зато постоянный!! А мне хоть как -то расслабится от всего как - то нужно...
всемВсёИмного• 17 апреля 2015
А у меня как раз больше ’ для поговорить’... квартиру снимаем на полдня, берем что нибудь вкусненькое и он как на исповеди обо всём наболевшем, а мне бы хорошего секса. Правда ч намного моложе и не замужем.
КондуктЕр тролейбуса
• 17 апреля 2015
Ответ дляНе жена
ага
КондуктЕр тролейбуса
• 17 апреля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
а ОН женат??
Не жена• 17 апреля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ага
а Вы для поговорить заведите себе виртуального любовника, ой, столько романтики, стихи, песни шлют, подарки там, ну в смысле стикеры мигающие на аватарку))) но всё равно для души приятно, даже можно мужу и не изменять физически
velikiy32@rambler.ru• 17 апреля 2015
надо менять вам любовника,что-ли
.не подходит этот под ваши параметры.может слишком молод,что лишь тела вашего ему подавай?мож постарше найдете,не такой резвый будет,зато сказок наслушаетесь,языком чесать будет долго и нудно,в прямом и переносном смысле)))
Кукуша• 17 апреля 2015
это не любовник, а простите, ебарь просто.
У нас конечно с любовником любви нет, просто очень большая страсть, но все равно есть прелюдии, вино, шоколад, общение, можем пойти в кафе посидеть и тд. Ну и бомбезный секс конечно, которого мой муж мне не дает
КондуктЕр тролейбуса
• 17 апреля 2015
Ответ дляНе жена
так нет, а я в гражданском...
Кусачая Я• 17 апреля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
в точку
КондуктЕр тролейбуса
• 17 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
надо менять вам любовника,что-ли
возможно!,да,этот мой одногодка! сама по старше люблю)...
КондуктЕр тролейбуса
• 17 апреля 2015
Ответ дляНе жена
спасибо)будем искать
КондуктЕр тролейбуса
• 17 апреля 2015
Ответ дляКукуша
ммм завидую белой завистью,
и страсть,и романтика и секс ... а мой и в секасе не ахти,но хоть какое - то разнообразие что - ли
Кукуша• 17 апреля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ммм завидую белой завистью,
найдите другого )))
я 6 лет хотела но не решалась любовника завести. а тут сорвалась просто уже, с мужем секса почти нет, раз в мес на 5 минут. вот и набросилась на любовника. адреналин страсть. с неженатым такого адреналина нет
КошкинДом• 17 апреля 2015
Как?Забирал к себе на машине поздно ночью,по дороге заезжали брали мне шампанского,ему-коньячка,потом до утра выслушать,какой он и творческий,и особенный,и никто его не понимает,и бла-бла-бла,все это под тысячную по счету сигарету((.Ни кино посмотреть,ничего,один треп,точнее монологи,спорить бесполезно,он ведь не только красивый,а и самый умный.И вот когда ты уже,наконец,оказываешься в кровати (часам к 10утра )начинается другая канитель:я хочу минета,а так ,как выпил,кончить не может ,и ты бедная стараешься и стараешься,затем получаешь секс(но хороший) и едешь домой на такси,так и не спавши.Решили расстаться.Так еще услышала,что меня оказывается и привези-отвези,и шампанское купи,и старайся довести до оргазма.Тут я и обалдела окончательно.Любовник еще тот.М*дак
Бабка в тапках• 17 апреля 2015
у меня с любовником был романтик полный. и куда-то сходить, что-то посмотреть, посмеяться, поговорить. в общем всё, только без бытовухи
Кукуша• 17 апреля 2015
у нас только одна проблема всегда, это где, он не местный, то квартиру снимет то ночью за углом (причем такой адреналин что круче чем в кровати выходит)
Мстящий за Зайца• 17 апреля 2015
Ответ дляКошкинДом
Гы.....американская мычащая уточка)))Мууууу..Д*К)))
СКИБИДЫШь• 17 апреля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
с постарше мужчинами тоже бывают сложности,есть у меня приятель-моряк,в каждый свой отпуск он общается с 8-10 новыми женщинами по графику,есть несколько женщин из прошлых знакомств. Женщины друг о друге не догадываются, да и он женат. Ему 51 год
КондуктЕр тролейбуса
• 17 апреля 2015
Ответ дляКошкинДом
спасибо.посмеялась)) но у меня так не выйдет,у меня только три - четыре часа есть,ребенка с бабушкой оставляю,до утра ни - ни,мама убьет!! да еще и не так часто с дома выпускает))
Четырёхсторонний скотч• 17 апреля 2015
у нас романтика, секс и ’поговорить по душам’
люблю его, а он меня