Ухахайкина• 17 апреля 2015

Если грудь силикон, на ней могут быть растяжки? Фото не моё! нашла в продавалке.

Железная тетя• 17 апреля 2015
А чего вы решили что это силикон. У меня тоже после кормления обвисшая грудь,а в хорошем бюсте выглядит как на фото(только без растяжек).
Всех анонимов аноним• 17 апреля 2015
кожа ведь не силикон
Я натуралка• 17 апреля 2015
я думаю,что это не силикон .
ОхиИВздохи• 17 апреля 2015
Я думаю, что это хороший пуш-ап
Смурфик• 17 апреля 2015
силикон , но скорее всего с нуля делали двоечку
Растяжки не зависят от силикона и его отсутствия
Губка Боб• 17 апреля 2015
Не похоже на силикон, у меня у подруги силикон, бюст снимает, а грудь стоит как будто пуш ап одет, смешно выглядит), растяжки могут быть, это же кожа
1001 услуга• 17 апреля 2015
и у меня такие-не силикон
Безникая• 17 апреля 2015
Конечно могут,многие после родов грудь увеличивают,если растяжки были,то никуда не денутся)
Кошка Мурка• 17 апреля 2015
Растяжки не зависят от силикона,ето гормональные изменения
Леди SWAROVSKI• 17 апреля 2015
Как Вам Не стыдно ..Это Моя грудь и никакой не силикон ,я двоих детей выкормила грудью,конечно могут быть растяжки ...Силикон в Вашей голове ,коль Вы таким занимаетесь ....Закройте тему немедленно иначе пожалуюсь ..
Дикая Роза• 17 апреля 2015
ну вы и тупите.кожа естественно растягивается!и не важно что внутри.и сиськи на фото без силикона!
АнтиТанкист• 17 апреля 2015
Ответ дляЛеди SWAROVSKI
А вот хозяйка сисег нашлась))
А я уже спать собралась)
Кстати да,автор,некрасиво так делать....
Дикая Роза• 17 апреля 2015
Ответ дляСмурфик
мда уж...вы ’’профи’’.
Леди SWAROVSKI• 17 апреля 2015
Ответ дляСмурфик
То же мне Нострадамус ..
ЯспАкойнаЯ• 17 апреля 2015
С имплантами вам ведь кожу не меняют и если у вас там расстяжки никуда они уже не денутся, не думаю что на фото силикон, просто пушап
ЯспАкойнаЯ• 17 апреля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
А вот хозяйка сисег нашлась))
А я уже спать собралась)
Чего это некрасиво, продавец сама свои сиси на всеобщее обозрение выставила, а теперь возмущается, во даёт!
Смурфик• 17 апреля 2015
Ответ дляЛеди SWAROVSKI
То же мне Нострадамус ..
ну да куда мне до сваровски хрусталик несчастный.
Леди SWAROVSKI• 17 апреля 2015
По Правилам Сайта кидстафф копировать фото с чужого профйла запрещено ..Именно это и некрасиво ...
Леди SWAROVSKI• 17 апреля 2015
Ответ дляСмурфик
Просто Как можно полную Тройку с двойкой путать ...)
Смурфик• 17 апреля 2015
Ответ дляЛеди SWAROVSKI
Ну двойка от тройки не так далека ,я поправлюсь 3- скину 2 ,так что.
Автор конечно бяка, что фото утащила, но Вы тоже выставили в открытом доступе свою грудь и хотите чтоб ее не обсуждалиума...палата
Леди SWAROVSKI• 17 апреля 2015
Уж коль берётесь прогнозы делать , прогнозируйте правильно ...
Лама_мама• 17 апреля 2015
грудь узнала, потому как вчера ее объявления просматривала. И только подумала, что не хорошо это по отношению к обладательнице груди, а тут и она сама... Сочувствую
Девочки, реально ведь не красиво!
Да, сама выставила, но она продает товар, а вы тут придумываете и придуманное обсуждаете.
А автор темы... прям знаток. мало того что придумала про силикон, так еще и на всеобщее обсуждение вытащила... фууууу
ну и про пуш-ап вы видимо не в курсе...
ОхиИВздохи• 17 апреля 2015
Ответ дляЛеди SWAROVSKI
Классная грудь у вас!
Леди SWAROVSKI• 17 апреля 2015
Ответ дляСмурфик
Автор утверждает что здесь силикон , Это клевета .... Выходит можно оболгать любого человека и считаете это нормально ?

Я не просила оценивать мою грудь..Пусть поставит свои фото и обсуждает
Плюшевая дыба• 17 апреля 2015
Все просто - грудь кормящей матери!
Леди SWAROVSKI• 17 апреля 2015
Для Автора отвечу , растяжки есть почти у каждой рожавшей женщины и даже не рожавшей , у моей сторшей дочери растяжки на груди появились в 12 лет , грудь стремительно стала расти, а кожа не была готова так быстро растягиваться ...

Что говорить о женщинах которые кормят или кормили грудью ..
Лишь у редких обладетельниц с упругой кожей, растяжки не появляются, как правило это девушки с более смуглой кожей у них растяжки редкость..
Сколько приезжает женжин-девушек покупать бельё и увы , 90 % имеют растяжки
Леди SWAROVSKI• 17 апреля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Классная грудь у вас!
Спасибо)
Я не Тролль• 17 апреля 2015
Ответ дляЛеди SWAROVSKI

а у меня нет растяжек. груди правда то же...
Вам телефонограмма• 17 апреля 2015
Ответ дляЛеди SWAROVSKI
Спасибо)
отличные сиси
Непонятно• 17 апреля 2015
Красивая грудь! сочувствую леди сваровски, автору реально делать было нечего.. бабская зависть.