Єдина Країна• 17 апреля 2015
хочу курить
Бросила уже 2 года назад, но вот не могу не думать о курении, знаю вредно, знаю плохо.... Как перестать хотеть курить?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 апреля 2015
Что-то долго Вас держит.Меня 2 дня трусило,на третий полегчало
Єдина Країна
• 17 апреля 2015
Ответ дляskoda
Признайтесь сама себе,чего хотите?!
курить хочу, выйти на крылечко, посмотреть на небо и покурить...
Єдина Країна
• 17 апреля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
я бросила сознательно -- решили ребенка родить, цель достигнута, видимо того и трусит, что уже вроде бы и можно и покурить, но понимаю же что это плохо
Золотая орда• 17 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Возьмите стакан воды, чая, кофе и выйдите, и посмотрите! И представьте себе чистое звездное небо, свежий морозный воздух и дым, гарь, смолы, проникающие в ваши легкие, образование желтой рыхлой вонючей слизи внутри вас, зловонный рот и руки - как это все прелестно, конечно это стоит того что бы пойти сейчас и выкурить эту сигарету, она же сильнее вас!
Автор,миленькая,это же такая победа над собой,не вздумайте начинать,я Вас умоляю!!!Я например уже 5 лет как бросила,а была очень заядлым курильщиком.Вот в феврале было 5 и я этим очень горжусь.Я уже и не мыслю как курильщик и не тянусь и не вспоминаю когда нервничаю или выпиваю алкоголь.Один раз попробовала затянуться-гадость страшная
,а и еще если кто то на улице идет и дымит фуууу))А еще я заметила за собой одну особенность,если в телевизоре кто то курит,я чувствую запах никотинового дыма,интересно ,я одна такая?
Єдина Країна
• 17 апреля 2015
Ответ дляksyxaua
спасибо за поддержку, а запах я тоже чувствую, но думаю это от того что я вме таки зависима от курения, хоть и не курю сейчас. Иногда понимаю, что ошла бы и купила сигарет, но мне для этого нкжно идти в соседнее село, т.к. у нас в ноом поселке магазинов нет... а идти минут 40. Вот и не курю)))))
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 17 апреля 2015
кстати, автор, есть действенный способ: поставьте себе цель или загадайте что-то, и каждый раз как хотите курить, думайте о том, что хотите что бы исполнилось!
Так и желание реализуется, потому что постоянно будете о нем думать и курить не будете, так как будет цель и мечтЕнь )
Не курите,это глупо начинать.Вспомнила,я где то на году втором выкурила сигарету,муж довел и я поддалась.Боже, как мне было плохо,я чуть не померла то в жар то в холод бросало-больше не хочу)) Вы не зависимы от курения,Вы уже не курильщик -я надеюсь на это!!!Держитесь,Вы сильная и гордитесь этим))
Єдина Країна
• 17 апреля 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
спасибо, попробую, авось сбудется)))))
Ответ дляЄдина Країна
спасибо, попробую, авось сбудется)))))
сбудется-сбудется! проверенно на себе!
только я не от курения делала, но сути не меняет
Смайлик• 17 апреля 2015
Я 20 лет курила, бросила в июле этого года. Иногда тоже, как автору, на крылечко хочется выйти, с сигареткой...Но я как представлю ЧТООО со мной будет!!!!!!!!!!!!!!!!Как закружится у меня головааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не хочууууууууууууууу!!!
Ноу коммент• 17 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
сделайте чаю возьмите печенько и идите на крылечко и то время которое курите попейте чай закусывая печенькой
Сама курила, потом бросила и свыклась уже, а была очень стресовая ситуация и опять закурила, теепь сижу и думаю во дура
Цикавенная• 17 апреля 2015
все как у Вас, автор. планировали Б - побросали. дочке 2 года и раз по 5 за день думаю выйти бы на крылеееечко. (муж на работе начал курить, а дома ни-ни). ели сдерживаюсь(
Фрикаделька• 17 апреля 2015
я тож бросила,правда не так давно.а пару дней назад захотелось,ноги прям сами в ларек понесли))ну выкурила сигарету,удовольствия особого нет,но хотелку сбила)больше не хочется,все таки понимаю,что не курить лучше.
Уси-пуськи• 17 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
За свои 30 лет курительского стража, раз 50 ’бросала’, несколько раз было по 2-3 года. Сейчас курю((( Вот только опять ’сдалась’, не курила 2 недели, а для курильщика это уже результат. На физическом уровне уже даже отвращение появилось, а вот что делать именно с ’моральным’ удовольствием. Именно вот это...выйти на веранду с чашечкой кофе, устроиться уютненько и .... Бяда-бяда! Кто не курит или курил 1-2 года, никогда не поймут. Мой муж не курит, никто в семье не курит вообще, одна я у них такая ’вонючка’. Что делать? правду говорят, что бывших не бывает((( Только сила воли и всё.
Уси-пуськи• 17 апреля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
А вы покурите. Отврат чистой воды
НЕЕЕЕТ! Только не это! 1 раз отврат, 2й раз и всё - влипла! я знаю о чем говорю((( Тошнит, голова кружится, но так хочется....капец, .блин
Доктор Хаос• 17 апреля 2015
Я бросила 5,5 лет назад в связи с беременностью. Тоже иногда так хочется... Но как услышу эту вонь от проходящего мимо курильщика, то сразу противно становится. Частенько даже сны снятся, как я курю. Во сне покурила - и все, желание сбила!)))
Ганцю в кєдах• 17 апреля 2015
Ответ дляУси-пуськи
А я два года не курила. После этого хотелось три раза. И каждый раз противно и не больше пол сигареты