Доброе утро! Девочки, подскажите, пожалуйста, как лучше поступить. Вчера сделали вторую прививку пентаксим в 8 месяцев без 2 дней и вечером начала нодниматься температура у ребенка до 38. Я сбила парацетамолом. Ночью температуры не было. У меня ночью начало кости ломить и морозить, утром померила температуру, а у меня 37,8. Наверное, вчера в больнице в очереди подхватила инфекцию. Выпила парацетамол. У ребенка сейчас снова начала подниматься температура, пока 37,1. Я ребенка кормлю грудью. Звонила к участковому педиатру, то она сказала ребенку капать лаферабион 5 раз через 2-2,5 часа, а мне инфлюцид и тонжилотрен каждый час чередуя эти средства. Чем лучше нам лечиться? Как лучше сочетать лечение? Чем сбивать температуру, чтобы на ребенка не было нагрузки? Всем спасибо за советы!
TASHATASHA1980• 17 апреля 2015
вам лучше сбивать парацетамолом, лечение вам назначили адекватное, лечитесь
TASHATASHA1980• 17 апреля 2015
Ответ дляHelen12
а грудью кормить можно или не желательно?
нужно! ребенок получает ваши антитела чтобы не заболеть