anonimka• 17 апреля 2015

У всех ОЛХ не работает??? Или комп глючит?

Кто-то может зайти на сайт?
ирина солнечная• 17 апреля 2015
на обновлении. так каждый практически день, в разное время.

Mamitta• 17 апреля 2015
не работает
Vlada-Maria• 17 апреля 2015
не работает, на обновлении
ирина солнечная• 17 апреля 2015
тока шо они там обновляют?! лучше бы отзывы о пользователях сделали.
автор anonimka • 17 апреля 2015
хух, я думала, что что-то с компом.

И долго так может длиться???
evelin@• 17 апреля 2015
Ответ дляирина солнечная
100% поддерживаю
автор anonimka • 17 апреля 2015
Ответ дляирина солнечная
Лимиты уменьшают наверное)))

ЮлияЩ• 17 апреля 2015
Они меня вообще расстроили, что уже и на детские товары ограничения ввели,
Mad__Queen• 17 апреля 2015
заработал !
Mad__Queen• 17 апреля 2015
блин , снова не работает !
ирина солнечная• 17 апреля 2015
как попала 2-а раза на деньги на лох-е, умоляла, на примере кида сделать отзывы, в ответ-это запрещено, по причине : у нас нет аукционов(...рассадник мошенников, жах!
IrishkaMih• 17 апреля 2015
На ОЛХ можна купити б/у речі із самовивозом (наприклад меблі) або продати. На кідстафі це зробити практично нереально, так як мало оголошень і пропозицій. А для менший речей є інші сайти, більш безпечніші!