Вот меховая индустрия Китая
мехоферма в Китае,ссмотрите до3 минуты хотя бы
diana-plus• 17 апреля 2015
а при чем тут шубы? обувь кожанную все любят, пояса, сумки, куртки и т.д. мяско все едят. почему именно на шубах все зацыклены????
п.с. шубы нет, но если задуматся то на пуховике тоже кусок от кого то отровали(((
INFINITI777• 17 апреля 2015
Ответ дляdiana-plus
При том ,мех снимают с живого животного,в роликах это видно.Это неоправданная жестокость ради прихоти.
diana-plus• 17 апреля 2015
Ответ дляmedok777
а там где мозг еще живой обезьяны едят? вы такого не видели ролика?
в мире очень много жестокости....
diana-plus• 17 апреля 2015
Ответ дляmedok777
мы не едим,а шубы покупаем,конечно я прошу и мозг не есть...
но согласитесь что шуб все же меньше нежели обуви, сумок, одежды из кожи и всего прочего
exlarmonda• 17 апреля 2015
Животных на бойне тоже ради прихоти убивают? И молоко отбирают ради прихоти. А что люди вдруг с другом делают даже сейчас в 21 веке! Природа сама по себе жестока. И все к ней приспосабливаются. просто к многим факторам опасности добавился еще один - человек.
Ответ дляmedok777
т.е чтоб мы не ходили в пуховиках,пускай сдирают меха с живых существ,которые всю эту боль чувствуют?т.е даже вначале усыпить-не подходит?мы замерзнем в мехе с мертвого?
Я вам задаю конкретные вопросы, на которые вы отвечать не хотите...двойная мораль и стандарты
norton2004• 17 апреля 2015
Ответ дляdiana-plus
в мире очень много жестокости....
в мире очень много жестокости, но в нашей власти сделать ее намного меньшей...
norton2004• 17 апреля 2015
а вобще, автор, ввы не по адресу, здесь мало кто задумывается. извините, девочки, никого не хочу обидеть!
лучше тему закройте, сейчас вас во всех смертных обвинят(