medok777• 17 апреля 2015

Давайте перестанем покупать и продавать шубы,пожалуйста,

Вот меховая индустрия Китая
https://www.facebook.com/tony.zadel/videos/vb.1000...

https://www.facebook.com/tony.zadel/videos/6509259...

мехоферма в Китае,ссмотрите до3 минуты хотя бы

https://scontent-fra.xx.fbcdn.net/hvideo-xfp1/v/t4...
автор medok777 • 17 апреля 2015
првильная ссылка

Стиль-Ная КраЛя• 17 апреля 2015
а если есть уже и не одна?выкинуть
K_Zabara• 17 апреля 2015
Давайте!!!! Я только за!!! очень жаль их
А если есть-просто больше не покупать
diana-plus• 17 апреля 2015
а при чем тут шубы? обувь кожанную все любят, пояса, сумки, куртки и т.д. мяско все едят. почему именно на шубах все зацыклены????
п.с. шубы нет, но если задуматся то на пуховике тоже кусок от кого то отровали(((
автор medok777 • 17 апреля 2015
Если есть,носите.
INFINITI777• 17 апреля 2015
Ответ дляdiana-plus
автор medok777 • 17 апреля 2015
Ответ дляdiana-plus
При том ,мех снимают с живого животного,в роликах это видно.Это неоправданная жестокость ради прихоти.
diana-plus• 17 апреля 2015
Ответ дляmedok777
а там где мозг еще живой обезьяны едят? вы такого не видели ролика?
в мире очень много жестокости....
автор medok777 • 17 апреля 2015
Ответ дляdiana-plus
в мире очень много жестокости....
мы не едим,а шубы покупаем,конечно я прошу и мозг не есть...

felice16• 17 апреля 2015
Ответ дляmedok777
Что сами носите и едите???
diana-plus• 17 апреля 2015
Ответ дляmedok777
но согласитесь что шуб все же меньше нежели обуви, сумок, одежды из кожи и всего прочего
exlarmonda• 17 апреля 2015
Животных на бойне тоже ради прихоти убивают? И молоко отбирают ради прихоти. А что люди вдруг с другом делают даже сейчас в 21 веке! Природа сама по себе жестока. И все к ней приспосабливаются. просто к многим факторам опасности добавился еще один - человек.
автор medok777 • 17 апреля 2015
Ответ дляfelice16
Что сами носите и едите???
Все ношу,но от меха и кожи отказывась покупать в дальнейшем,свинину и говядину,конину-не ем.
Стиль-Ная КраЛя• 17 апреля 2015
Ответ дляmedok777
Если есть,носите.
спасибо, что Вы разрешили
автор medok777 • 17 апреля 2015
У меня призыв такой ,если так уж нужна шуба-можно вначале животное убить,а не мучать,ну у меня в голове не укладывается-что это норма,это садизм,извращение,что-угодно,но не бизнес и тем более не необходимость.
автор medok777 • 17 апреля 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
спасибо, что Вы разрешили
не перекручивайе
Стиль-Ная КраЛя• 17 апреля 2015
Ответ дляmedok777
не перекручивайе
Вы не о том думает вообще.
автор medok777 • 17 апреля 2015
Хотелось бы,что бы мы задумывались о реальной цене на вещи и о ценностях...когда в людях будет побеждена жестокость-проблем будет меньше
felice16• 17 апреля 2015
Яйца не едите?кожаные стельки не носите? И в чем зимой предлагаете ходить?

автор medok777 • 17 апреля 2015
Ответ дляfelice16
т.е чтоб мы не ходили в пуховиках,пускай сдирают меха с живых существ,которые всю эту боль чувствуют?т.е даже вначале усыпить-не подходит?мы замерзнем в мехе с мертвого?
автор medok777 • 17 апреля 2015
Каждому свое,своя мораль,я буду отказываться по-максимуму,для меня неприемлем такой садизм,я теперь вместо меха буду видеть зверька в крови без кожи и меха,который смотрит по сторонам и пытается уползти.
автор medok777 • 17 апреля 2015
а это про шерсть с кроликов,я думала их бреют...
lady.tsn.ua/news/obschestvo/h-m-otkazalsya-ot-angorskoy-shersti-iz-za-zhalosti-k-krolikam-3
felice16• 17 апреля 2015
Ответ дляmedok777
Я вам задаю конкретные вопросы, на которые вы отвечать не хотите...двойная мораль и стандарты
norton2004• 17 апреля 2015
Ответ дляdiana-plus
в мире очень много жестокости....
в мире очень много жестокости, но в нашей власти сделать ее намного меньшей...
norton2004• 17 апреля 2015
а вобще, автор, ввы не по адресу, здесь мало кто задумывается. извините, девочки, никого не хочу обидеть!
лучше тему закройте, сейчас вас во всех смертных обвинят(
автор medok777 • 17 апреля 2015
пусть обвиняют,даже если 1 жизнь от такой муки спасу ,все равно это плюс.