Засомневаю• 21 марта 2013

Почему ребенок замолчал?

Девочки, может кто знает, что это такое, подружка позвонила и рассказала, что у них случилось. Мальчику 4,5 года днем лег спать, долго не могли разбудить, когда проснулся перестал говорить, на все вопросы махал головой да или нет или вообще молчит. Ни какого звука не издает- просто тишина! Сам по себе ребенок очень умный хорошо говорит, умеет считать, знает буквы. Что это может быть, испуг, что-то приснилось?
Jesya• 21 марта 2013
у нас так ребенок тоже иногда выдает. все пройдет)))) не переживайте

Ивановна• 21 марта 2013
А он не заболел-с горлышком все ок?
Jesya• 21 марта 2013
думаю если бы болело горлышко-он бы показывал,что больно
Nata Li• 21 марта 2013
К неврологу. На всяк случай.
автор Засомневаю • 21 марта 2013
если болит горло или что-то другое, говорит или бы показал, а так - тишина
Свята• 21 марта 2013
прививки когда делали последний раз?
Тимаша• 21 марта 2013
Обязательно к врачу.
автор Засомневаю • 21 марта 2013
в прошлом году
автор Засомневаю • 21 марта 2013
это я о прививках

Розавенная• 22 марта 2013
заговорил?
автор Засомневаю • 22 марта 2013
да, но не говорит почему молчал