Ума Палата• 17 апреля 2015
перинатальный центр кировоград
Девочки кто рожал в этом году? столько стоят роды в кассу? и есть без патологии - сколько стоит договориться с врачем?
ЖаннаНеАгузарова• 17 апреля 2015
Без патологий знакомой по договоренности с доктором обошлись 4000. Это было 5 мес назад. Вторая знакомая рожала по показаниям было бесплатно, отблагодарили врача по своей инициативе. У нее ребеночек родился раньше срока, так ее там такими диагнозами пугали, в результате все обошлось. А взнос был 1500, но не знаю обычные это или КС. Я рожала 3 мес назад на Николаевке оч довольна, спасибо за все врачам!!!