Кы-ы-ы-ця• 21 марта 2013
очень нравится платье, но у продавца есть плохие отзывычто делать??lovekokos
Самая СоветЧиваЯ• 21 марта 2013
Я у продавца - вообще ни одного объявления не увидела. И потом, начинайте уже сами самостоятельно принимать решения. Гостевую прочли - ну и делайте выводы.
Леди Г• 21 марта 2013
Про кокоса было уже что то в Советчице не так давно,какая-то неприятная история.
Кы-ы-ы-ця
• 21 марта 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
спасибо! сама знаю,но это риск и стало интересно мнение людей!((