Мания-Величия• 17 апреля 2015

Почему не продается замшевый плащ?

Пишу под анонимом с целью понять, где моя ошибка.

Выставила на продажу свой замшевый плащ, состояние идеальное, в тексте объявления все замеры и параметры подробно указаны, есть детальные фото. Стоимость 1500 грн, с торгом. Но никакого интереса даже!

Опытные советчицы, помогите понять, что я неправильно сделала!

Спасибо всем заранее за объективные советы.
Результат:
вже голосів: 64
39 (60.94%) немодная вещь, отдать даром
12 (18.75%) высокая/низкая цена - в комментарии пишу адекватную
6 (9.38%) результат
4 (6.25%) плохое фото
2 (3.13%) не сезон - продавать в сентябре
1 (1.56%) свой совет в комментах
Гербалайф и Ко• 17 апреля 2015
денег у людей нет

Тумба-юмба• 17 апреля 2015
За 1500 можно купить новый. Пусть не замшевый, но новый. Редко вижу, чтобы б/у вещи за такую цену покупали.
Братья Капли• 17 апреля 2015
Ответ дляТумба-юмба
Фиктивная• 17 апреля 2015
Потому что морально устаревшая вещь.
Накрыло-не отпускает• 17 апреля 2015
Ответ дляФиктивная
Потому что морально устаревшая вещь.
Точно.. Грустно, немодно, темно..
Госпожа Белладонна• 17 апреля 2015
у меня похожий, только кожа...не ношу и продавать за 500грн. не хочу((
Гербалайф и Ко• 17 апреля 2015
Ответ дляФиктивная
Потому что морально устаревшая вещь.
мода возвращается, мало ли- вдруг через лет 15 это будет хит

Фиктивная• 17 апреля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Ага, как же:)
Ламборджини• 17 апреля 2015
Немодно + очень высокая цена. Гривен за 300 может кто-то и купит из поселка.
Фиктивная• 17 апреля 2015
А почему сами не носите?:) Не модно?:)
Оч@ров@Шк@• 17 апреля 2015
А у меня много кукол барби , беби Анабель с мимикой , коляска и тд , готова скидки делать , сейчас время такое , очередей за вещами нет
Отчебучкина• 17 апреля 2015
Я думаю вы его в неудачную категорию отнесли.
Если бы я искала плащ - то он был бы из плащевки.
А из натурального замша - это пальто, френч, но не плащ
Отчебучкина• 17 апреля 2015
А. увидела фото. Конечно не фонтан
Пургену мне• 17 апреля 2015
заберу у вас его за 200 грн
Гербария• 17 апреля 2015
потому что у него бешенная цена и ужасно не модный. Может для какой-то тетушки из глуши, но не эти деньги.
автор Мания-Величия • 17 апреля 2015
Ответ дляФиктивная
А почему сами не носите?:) Не модно?:)
После беременности не сидит на мне. да и некуда особо. Жаль гноить вещь в шкафу
Фиктивная• 17 апреля 2015
Ответ дляНога на ногу
Ага, так и думала, на тоби небоже, що мени негоже.
автор Мания-Величия • 17 апреля 2015
Ответ дляОтчебучкина
А я сначала пальто написала - вообще не было просмотров, на плащ хоть заходят
автор Мания-Величия • 17 апреля 2015
Ответ дляПургену мне
заберу у вас его за 200 грн
Я лучше родственнице подарю

Пургену мне• 17 апреля 2015
Ответ дляНога на ногу
Я лучше родственнице подарю
так дарите
Фиктивная• 17 апреля 2015
Ответ дляНога на ногу
Я лучше родственнице подарю
А просто так подарить не можете?
автор Мания-Величия • 17 апреля 2015
Ответ дляФиктивная
А просто так подарить не можете?
да вот думаю, что повезет скоро одному хорошему человеку. она просто из скромности не взяла, попросила сначала попробовать продать, вот я ей аргументы и покажу, чтоб не скромничала сильно ;)
автор Мания-Величия • 17 апреля 2015
А как вы думаете. девочки, не помоднеет ли плащ, если цену разделить пополам? А за 500, может быть вообще хит сезона!
Тогда я через пару недель наверняка увижу его на ОЛХ с описанием, что это чуть ли не итальянская реплика Ральф Лорен, как уже встречала эту модель на КС.
Фиктивная• 17 апреля 2015
Ответ дляНога на ногу
Вот это Вы благодетель, ей-Богу.
Менее Более• 17 апреля 2015
Ответ дляЛамборджини
согласна!