Отжигающая• 17 апреля 2015

Что делать, если я нарвалась здесь на мошенницу?

Здравствуйте. Девчёнки,подскажите как вернуть свои деньги или вывести непорядочного продавца на чистую воду.Я три дня назад проплатила свой заказ.Это были балетки за 300 гривен. Всё сделала оперативно ,через Приват24. Но продавец ,получив деньги,исчез. Я пишу ей, интересуюсь когда она отправит обувь, но она не отвечает,хотя я вижу ,что на сайт она заходит. Её зовут Юлия Кулибаба Неклюдова. Здесь её ник yulya q.
Физрукая• 17 апреля 2015
Еще даже 48 часов не прошло....а Вы уже трое суток насчитали
Да_Я_ТакаЯ_• 17 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
Добро с Кулаками• 17 апреля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
КУЛИБАБА ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА 0 1977-04-15 СНІЖНЕ КАРАПЕТЯНА
Снежное сейчас под контролем ДНР, вроде
Да_Я_ТакаЯ_• 17 апреля 2015
Есть еще Одесса и Гордашівка
автор Отжигающая • 17 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
Знаете,я привыкла к оперативности и порядочности. Никогда продавцы не пропадали. Все подтверждают получение денег.Затем обсуждаются сроки отсылки и т.д.
Да_Я_ТакаЯ_• 17 апреля 2015
Ответ дляВалерия1727
Ну, случаи бывают разные. Может ребенок заболел, может еще чего...
Я вот недавно с мобильного писала-писала сообщения на КС, а они взялись и не сохранились((
Не волнуйтесь, время еще есть.
автор Отжигающая • 17 апреля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Не волнуйтесь, время еще есть.
Ладно,подожду ещё немного. Но интуиция подсказывает мне ,что здесь что-то нечисто.
1Elise• 17 апреля 2015
Просто наберитесь терпения! Нельзя громогласна обвинить человека в мошенничестве, за то что он больше суток не на связи....а то Вас ведь тоже можно обвинить в клевете!
Да_Я_ТакаЯ_• 17 апреля 2015
Ответ дляВалерия1727
Будем надеяться что все ок.
автор Отжигающая • 17 апреля 2015
Ответ для1Elise
Деньги отправлены два дня назад и я уверена. что мои сообщения она видит.
автор Отжигающая • 17 апреля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Будем надеяться что все ок.
Буду ждать.
Марфушечка душечка• 17 апреля 2015
Я в шоке, ещё ничего не известно, а Вы человеку ’кости перемыли’ и всё личную информацию выставили, кошмар какой - так не порядочно!