Сиреневая цапля• 17 апреля 2015

Почему нет секса?

Есть девушка(32года) и мужчина (46лт), у него 10000% никого нету и єто факт.Раньше был секс, но потом она его отшила, разбежались и все.спустя два года посмотрела на него другими глазами, появиись чувства, он тоже признался что любит ее, постоянно созваниваются, списываются, но встреч мало, а секса вообще нет.Недавно были на отдыхе,там секс был по ее инициативе, он сейчас достраивает дом,пока живет у родителей, разведен и обеспечен.В чем причина такого поведения?Только без хамства и сарказма, плиз!
Божий одуванчик• 17 апреля 2015
может болеет
Однозначная• 17 апреля 2015
Это ты о Максе?
автор Сиреневая цапля • 17 апреля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
может болеет
2 месяца?
Пупуговка• 17 апреля 2015
так не мальчик, может не может????
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 апреля 2015
Опостылела.Есть дом,достаток,найдет себе хозяйку.
Finik-Figa• 17 апреля 2015
что по работе..стрессы..усталость ..если обеспечен ..ну и не мальчик как в 16 кроликом уже не будет
Борец за справедливость• 17 апреля 2015
Ну так может он уже не в силах?
Плакат с автографом зимы• 17 апреля 2015
Это вы о себе в третьем лице? Я бы не была столь уверенна что никого у него нет.Могут быть две причины или кто-то есть или проблемы со здоровьем.
Однозначная• 17 апреля 2015
или просто не хочет Пока
Тоскующая• 17 апреля 2015
46 лет может от звенел звоночек! теперь только строит
Моему мужу 47, пока ходил налево, тоже в сексе дома не нуждался, а мне рассказывал, что устает на работе. А когда перестал, сразу появился регулярный секс дома.
автор Сиреневая цапля • 17 апреля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
да, о себе, никого нет точно.Но когда был секс на курорте, все было не так как раньше и оргазм без помощи рук не получался.
Лгин• 17 апреля 2015
А я так поняла, что девушка не хочет. Он надеется, а она не хочет. Может она ждет, пока он дом достроит? Чтоб уж точно знать, что не зря с ним время тратит. Но если это так - то о любви с ее стороны тут не идет речь.
автор Сиреневая цапля • 17 апреля 2015
Ответ дляОднозначная
или просто не хочет Пока
раньше хотел, а теперь не хочет?
автор Сиреневая цапля • 17 апреля 2015
Ответ дляЛгин
девушка хочет
Тоскующая• 17 апреля 2015
Ответ дляЛгин
та нееее девушка как раз оооочень хочет!
Однозначная• 17 апреля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
раньше хотел, а теперь не хочет?
если это Макс
то есть на то причины
Дюймовочка• 17 апреля 2015
ну не знаю,что там,но я знаю мужика в этом году будет 70,жена и молодая любовница..с женой секс регулярный..любовницой тоже наверно.хотя может просто сосет..но он мастер спорта по борьбе
Тоскующая• 17 апреля 2015
Ответ дляОднозначная
если это Макс
то есть на то причины
макс лечится от гонореи?
Однозначная• 17 апреля 2015
может просто тупо перегорело, потому что ОНА его послала и послала не очень то и красиво?
барабанщица• 17 апреля 2015
Ой, девки, сбрендили что ли, в 46 не может?! Мужу моему 45, так он и может и хочет больше чем я в свои 32. Тут что-то другое, может мужчина обижен на даму до сих пор, за то, что она его отшила, вот и не хочет её особо.
Однозначная• 17 апреля 2015
Ответ дляТоскующая
макс лечится от гонореи?
с максом все хорошо
он умничка и отличный человек
Тоскующая• 17 апреля 2015
Ответ дляОднозначная
с максом все хорошо
он умничка и отличный человек
фух ну слава богу!а то я прям распереживалась за макса!
Лгин• 17 апреля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
девушка хочет
А, ну тогда пусть девушка не тратит на него своего времени. Думаю, что ему уже ничего не хочется менять в своей жизни. Не нужно быть ответственным за кого-то, делать лишних телодвижений. Я бы на такого не рассчитывала, пусть даже и обеспеченного.
автор Сиреневая цапля • 17 апреля 2015
Ответ дляЛгин
ему хочется, поетому и стороит большой дом, я на него не расчитываю, я расчитываю на себя, а его я люблю
Обращеница• 17 апреля 2015
Либо проблемы со здоровьем
Либо Вы ему уже не так безумно нравитесь ( как тогда, когда первый раз встречались)
На-перекуре• 17 апреля 2015
Может, начался простатит от недостатка секса?
Если у него 2 года никого не было, в таком возрасте вполне мог начаться.
Надо лечить.
На-перекуре• 17 апреля 2015
При начале простатита меньше хочется и слегка неприятные ощущения во время секса, и более неприятные во время оргазма.
Божья коровка• 17 апреля 2015
Ответ дляОднозначная
с максом все хорошо
он умничка и отличный человек
А что ж тогда с Максом не так? Или это все-таки с девушкой что-то???
автор Сиреневая цапля • 17 апреля 2015
Ответ дляНа-перекуре
возможно, хотя я сомневаюсь что два года секса у него небыло