Таракашечка• 17 апреля 2015
с любимыми не разлучайтесь:)
А у вас бывают такие моменты что вы устаете от мужа и появляется желание на недельку до второго в Комарово ..только одной?я без мужа ни секунды не могу.он на работе а я скучаю за ним.везде вместе.
Акукарача• 17 апреля 2015
уже наступил момент, когда он , похоже, отдыхает от меня. а может просто накручиваю себя(((
котопёс• 17 апреля 2015
Вы, наверное, недавно с ним начали жить? Мне иногда не то, что до 2-го, а навсегда хочется уехать в Комарово.
Маманя• 17 апреля 2015
дуреем так уже 14 лет друг за другом, а всё не попускает))) понимаю Вас.....а желание бывает -прибить! но, не уехать....и снова вместе и так по кругу))))) уже и дети смеются -предки зависимы друг от друга
Таракашечка
• 17 апреля 2015
Ответ длякотопёс
7 лет вместе
Швабристка• 17 апреля 2015
мой уехал в командировку на месяц
нет гор посуды, нет принесиразогрейойболит и т.д.
Люблю порядок• 17 апреля 2015
Мы с мужем женаты 13 лет. Время от времени отдыхаем отдельно.
Я люблю в тишине с книгой, а он в ночном клубе с кальяном.
Как тут совместно?
ирина солнечная• 17 апреля 2015
я не помешанная на своем муже, даже с собой иногда сложно справится, что уж говорить о муже, он даже не родственник
Пиу!Пиу!• 17 апреля 2015
У нас семейный бизнес. Большую часть времени находимся вместе в комнате выделенной под кабинет. Иногда от постоянного общения выть хочется. Особенно когда я хочу по магазинам пройтись, и тут через 40 минут начинаются звонки: ты где, когда вернешься, куда пропала, давай я за тобой приеду. Но иногда могу поехать с ним на встречу просто за компанию.
Мы с Тамарой ходим парой, мы с Тамарой санитары.
Печенюшка• 17 апреля 2015
бывают такие моменты, но вот поехала на неделю с ребенком на море и еле дождалась возвращения, так соскучилась, что чуть не выла...
Алгонавт• 17 апреля 2015
Я в декрете,жду весь день его с работы. Не буду описывать ситуацию но свекровь все сделала для того чтобы я на эти выходные осталась дома,а ее он повез в другой город и там проведут все выходные без меня.(( Скучаю.