Хомяк с пастой• 21 марта 2013
Какой оператор при номере тел 090026
В объявлении с очень привлекательной ценой на нужный мне и популярный нынче товар встретился неизвестный номер мобильного оператора. Неоднократно слышала, что есть номера, стоит на которые позвонить и денежкам с карты, к которой привязан номер мобильного, можно сказать *До свидания!*
Не тот ли это случай, девочки???
Платный номер телефона 0900 для входящих звонков связь абонентов.
Позволяет заказчику номера 0 900 зарабатывать на входящих звонках подключаемый номер 0900.
Тарификация для абонентов производится 12 секундным интервалом.
Стоимость интервала входящего звонка для конечного Абонента определяется совместно Оператором 0900 с Заказчиком.
Хомяк с пастой
• 21 марта 2013
Ответ дляФиник
Ну СПАСИБО! Вот и верь после этого людям. А ведь в объявлении о продаже был - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
Хомяк с пастой
• 21 марта 2013
Ответ дляАнонимарик
0900264557 этот?
Нет, не он. Но серия та же.
Хомяк с пастой
• 21 марта 2013
Ответ дляФиник
Договор на подключение услуги 0900 заключается только с юридическими лицами
Но от этого не легче - когда слижут все что на счету, правда?
Хомяк с пастой
• 21 марта 2013
Ответ дляyou-lee
запомните номера начинающие на 0-900- и на 0-700- - это платные номера, никогда не звоните на них , особенно если у вас на счету есть деньги . Проще говоря Вас хотят развести на деньги
Хорошо, что я обратила на это особое внимание.
Хомяк с пастой
• 21 марта 2013
:
Этот же номерочек можно увидеть на доске знакомств (приятного времяпрепровождения).
Просто будьте осторожны!
Ответ дляyou-lee
А если у вас денег нету то можете звонить – все равно ничего не потеряете)))
Такие номера, как все тут уже заметили ,предполагают под собой определенный вид услуги . Работала в юридической конторе ,так там такой номер использовали для предоставления юридических консультаций, клиенты оплачивали стоимость звонка, а в замен получали информацию.
Кричать ,что на такие номера ни в коем случае звонить нельзя ,только потому, что они платные, довольно неуместно.