]Mrs.Сексуальность[• 17 апреля 2015
В продолжении темы "Хватит ли пиццы"))
Вот первая тема, где меня чуть ли не в жлобстве обвинили))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-921717
По результату праздника- заказала таки 2 большие пиццы и 1 среднюю. Съедено было 1 большая и 1 средняя. Еще одна большая осталась не тронутой.
Спасатель Малибу• 17 апреля 2015
о, а я какраз вам писала что хватит))
все как голодные накинулись на нехватку)))
]Mrs.Сексуальность[
• 17 апреля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
о, а я какраз вам писала что хватит))
та да, я уже реально себя жлобом почувствовала, хотя здравый смысл подсказывал, что даже 3 пиццы это много)
Банка с бутылками• 17 апреля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
да
подождите, но это же полторы тонны? или я чего то не понимаю
]Mrs.Сексуальность[
• 17 апреля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
ой, не, 1400гр, 1,4 кг. Сорри)
Жирафовое варьенье• 17 апреля 2015
странная вы,а гости дома тоже должны все подчистую съесть?осталось и ладно.в чем проблема?
Я люблю транзисторы• 17 апреля 2015
Ответ дляОпля Картопля
А что дети ели? Совсем ничего, кто-то ни кусочка пиццы не взял?
Наверное всухую детям не лезло, особенно если кто то свой стаканчик сока выпил до ’застолья’)))
Банка с бутылками• 17 апреля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ой, не, 1400гр, 1,4 кг. Сорри)
а я думаю, как может не хватить)))
Опля Картопля• 17 апреля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
не иначе
]Mrs.Сексуальность[
• 17 апреля 2015
Ответ дляОпля Картопля
ели все, изначально пицца была порезана на 12 кусочков, так как она большая.
Еще был торт на 2 кг, съели половину.
К яблокам не притронулись.
И выпили 5 литров сока.
Еще был торт на 2 кг, съели половину.
К яблокам не притронулись.
И выпили 5 литров сока.
]Mrs.Сексуальность[
• 17 апреля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
до застолья не наливали))
]Mrs.Сексуальность[
• 17 апреля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
ни в чем, просто на меня так неприятно накинулись)) убеждали что детям мала будет, что каждый из них по полкило съедает
Опля Картопля• 17 апреля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Они бы и съели, если бы вы заранее стол накрыли, а не по кусочку в конце выдали.
]Mrs.Сексуальность[
• 17 апреля 2015
Ответ дляОпля Картопля
выдавала не я)), ДР был в детском клубе, у них своя 2-х часовая программа, в которую входит и ’застолье’. Сначала 1 час активные игры, потом основное несладкое угощение( у нас это была пицца с соком и яблоками), потом снова разлекаловка, но у же более спокойная. И под конец выносят торт, и дети кушают торт.
Конечно, если праздник растягивать на полдня, то 5 пицц будет мало))
Рогнеда Карповна• 17 апреля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
В меня кусок пиццы, даже не один влезет, без всякого запивания, если я голодная.
Скорее всего дети пришли, поев дома. У нас такое было в школе: накрывали сладкие столы, считали, я кричала, что много, другие родители - что мало. В результате дети только перепаскудили половину, и ушли из-за стола. Хорошо хоть все не выложили, потом родители полночи остатками праздновали.