Кошечка-муркошечка• 17 апреля 2015
Дамочки с треугольным лицом, какую форму очков носите?
Стилисты рекомендуют для нашего типа носить авиаторы, а мне они вообще не подходят. Вчера получила заказанные здесь на сайте "кошечки" - надеялась, что сядут идеально - нет, не подошли. они на меня в височной зоне узкие. В прошлом году носила такие (на фото), но тоже не считаю, что идеально подходят. Просто надо было что-то от солнца взять. Вот опять весна и опять та же проблема выбора.
А какую форму оправ выбираете вы, чтобы скорректировать свое лицо? Буду признательна за фото.
Кошечка-муркошечка
• 17 апреля 2015
Верочка 100%• 17 апреля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Представляете, есть такая форма...
ну по Вашему лицу не скажешь
Кошечка-муркошечка
• 17 апреля 2015
Ответ дляВерочка 100%
ну по Вашему лицу не скажешь
У меня ооочень треугольное лицо.
Челкой пытаюсь скрыть высокий-широкий лоб.
Кошечка-муркошечка
• 17 апреля 2015