Не танцую- но пою• 17 апреля 2015
Прыщики на локтике у ребенка
У ребенка 2,8 на локтике одном сыпь какая то,скопление маленьких прыщичков которые сын периодически почесывает,началось месяца полтора назад где то,потом прыщики стали подсыхать,и почти ушли,а теперь снова свежие появились,через неделю пойдем к педиатру,спрошу,а пока тут спрашиваю,что это хоть примерно может быть такое?
Муж напугал предположением про псориаз:( теперь из головы это не выходит:((
и может не к педиатру а прямиком к дерматологу надо?
Не танцую- но пою
• 17 апреля 2015
Ответ дляДафна
сделайте фото. У моего сына тоже на локтях сыпь периодически появляется, проявление атопического дерматита. Я перед тем как к врачу попасть тоже начиталась про псориаз чуть с ума не сошла
сделаю чуть позже! добавлю,а подскажите это лечится как то? не опасно?
Садоводница• 17 апреля 2015
у моей дочки так же... и у меня после стресса появилось.. да, дерматит, псориаз другой
Не танцую- но пою
• 17 апреля 2015
Ответ дляСадоводница
очень надеюсь что просто дерматит,а то на душе прям муторошно:(
Стильная штучка• 17 апреля 2015
Может герпес быть. Он может быть где-угодно, и на локте и на спине.
Не танцую- но пою
• 17 апреля 2015
Ответ дляСтильная штучка
та вроде бы нет,прыщики не водянистые вроде,а такие обычные плотненькие
Лыжи со вспышкой• 17 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
у меня все детство на локтях были такие прыщики. Родители никогда не заморачивались этим. Прошли сами по себе, я даже не заметила когда. У дочки старшей такая же фигня была, педиатр сказала что возможно аллергическая реакция. Не стали ничего делать, тоже через несколько лет прошло само собой.
Не танцую- но пою
• 17 апреля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а чесались они?
Не танцую- но пою
• 17 апреля 2015
Ответ дляСтильная штучка
У нас тоже были плотненькие круглые. Сказали герпес.
ну только герпеса не хватало::(
Лыжи со вспышкой• 18 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
а чесались они?
не могу сказать чтоб зудели, но я любила расчесывать их