Пургену мне• 17 апреля 2015
Кто смотрит Сердца трех-2 по Новому каналу?
Девчонки, смотрите это шоу? Кому из девочек симпатизируете? Я от Карины в восторге. Кого бы хотели видеть своим избранником из фаворитов участниц?
Заместитель Анонима• 17 апреля 2015
А меня шокируют люди, которые тратят свою жизнь на постановочные шоу
советский цирк• 17 апреля 2015
и я за карину.
а из мальчиков - то не помню как зовут но хоккеист и мотоциклист, больше никто не нравится
Грабля• 17 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
другое дело советчица и комменты в подобных темах)))
Olga Lavrik• 17 апреля 2015
Я смотрю, но за первый сезон как-то больше сопереживала. Однозначно не нравится Женя.
Пургену мне
• 17 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
я вчера с Ильяса прозрела:) брехун какой-то...
еще на Брейн ринге стало странно, что врач не ответил на вопрос про мышцу
Не зря он ушел из этой профессии
Пургену мне
• 17 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
зря Вы так. Видно, что эмоции у парней настоящие. Да и поржать можно. На страусах прикольно катались
Грабля• 17 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
а что он вчера соврал? я пропустила серию
пышка_мышка• 17 апреля 2015
по характеру мне нравится Карина. и внешне симпатична. но она мне на трасвестита похожа и все, хоть убейте....и там был Филя няша) так они мне с Кариной блин такие похожие)
Пургену мне
• 17 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
я! жду уже:)))
сегодня интересно будет
Они анонс так ’вкусно’ сделают. Ждешь в предвкушении, а потом смотришь и ничего такого горячего. Но сегодня со свадьбой интересно.
Мне вчера очень Паша понравился
Пургену мне
• 17 апреля 2015
Ответ дляГрабля
его родители были против его участия в шоу. И он наврал, что они уехали в Сирию. А они вовсе не уехали.
Пургену мне
• 17 апреля 2015
Меня бесит куча грима на Жене. Прям видно этот слой коричневой тоналки или чего там они мажут профессионально.
Пургену мне
• 17 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
он даже год окончания института вспомнить не мог:) мутный какой-то, тип еще тот
восточный
Пургену мне
• 17 апреля 2015
Ответ дляпышка_мышка
Филю жалко было. Так на этом страусе скакал. А Наташа ему отказала :(
]Mrs.Сексуальность[• 17 апреля 2015
Ответ дляГрабля