Булькаю• 17 апреля 2015

Скучно..декрет...куда пойти..

Девочки..как же мне скучно..хочу куда-то пойти - развется - а некуда..все подруги работают...и не мало их..а встретится не с кем и сходить некуда...

Муж погулял с детьми и пошел на часик встретится с друзьями...а я хочу куда-то свалить - да некуда. Думал к маме сходить хоть - а она на работе в ночь.

Вот думаю куплю завтра абонимент в спортзал - у нас два под домом и буду вечером ходить пару раз в неделю - хоть какое разнообразие...

Поделитесь как отдыхаете...какое ранзнообразие вносите в свій декретный досуг...

п.с. с детками гуляю - по-долгу и много..хочу для себя...отдохнуть..развеятся..
Бедная Лиза• 17 апреля 2015
Хожу каждый день в спортзал, там в сауну, иногда в солярий, на маникюр-педикюр, на стрижке вот была сегодня. В день два часа точно без малыша. Отличный отдых. Но я кще с друзьями встречаюсь раз в недельки три вечерком в субботу

Гороховая• 17 апреля 2015
Спортзал/английский/танцы/бассейн
автор Булькаю • 17 апреля 2015
я тоже встречаюсь с подругаи раз в две-три недели - но мне хочется чаще - чувствую что задыхаюсь дома.....хочу развеятся...

Хоть самой иди на аллею возле дома иди гуляй
Мальчун-задирун• 17 апреля 2015
Хожу иногда на выходные на Андреевский спуск- смотрю картины, хожу в кинотеатр, хочу в театр пойти- не с кем, хочу с подругами пообщаться - выпить вина, да все подруги остались в другом городе(((
Чумачечая_• 17 апреля 2015
Ой, вам только завидовать остается... я с детьми постоянно, и если папа гуляет то и я с ними(((( 2 декрет по тому же сценарию
автор Булькаю • 17 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
сами в кінотеатр ходите?
Мальчун-задирун• 17 апреля 2015
Ответ дляБулькаю
сами в кінотеатр ходите?
сама))

ША все! я пришла• 17 апреля 2015
Повезло вам, я бы сразу спать завалилась. А перед этим - ванну с пеной. Меня сильно развлекало. Но удавалось редко.
автор Булькаю • 17 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
сама))
ггггггг..не поверите - в кино была года 2.5 назад последний раз

это идея

еще идея с кумой - она тоже в деркте в парк съездить погулять вдвоем..но блин тут и про малых начинаешь думать - как это я поеду а они нет....уже лучше семьями...

Все. решено - с понедельника на правильное питание и в спортзал - а то дома никак не могу себя заставить заниматься
автор Булькаю • 17 апреля 2015
Ответ дляША все! я пришла
че повезло..я унываю от скуки..во мне энергии - пипец скоко...начинаю мужа подпиливать..бррр..не хочу
ША все! я пришла• 17 апреля 2015
Ответ дляБулькаю
Что имеем - не храним. Я мечтала выспаться и полежать в ванне, вот не душ с открытой дверью, а лечь и валяться, сколько захочу.
И спать пока сама не проснусь, а не от плача. Такие мечты были приземленные.
Укуси меня• 17 апреля 2015
Ответ дляША все! я пришла
ооо, да, и я такая же, мне бы выспаться да уединиться, хоть на полчасика - за счастье; у автора , наверное, очень спокойное милое дитя, раз мамочка скучать успевает:))
автор Булькаю • 17 апреля 2015
Ответ дляУкуси меня
двое...выносят мозг порядком - так что может и от них немного отдохнуть хочется
Укуси меня• 17 апреля 2015
Ответ дляБулькаю
а, поняла, вам развеяться хочется, тогда конечно же смена обстановки, вы отлично придумали со спортзалом, и в бассейне чудесно
автор Inka05 • 17 апреля 2015
Ответ дляУкуси меня
спс - люблю спортзал..фитнес - как раз не могу себя заставить занятся собой после зимы - и полезно для тела и для души